Работа в TIQUM

Дизайн и графика
Администрация и управление
Маркетинг

Уфа,
Работаю в компании больше двух лет. Нравится - уютный офис в центре, коллектив, регулярные тимбилдинги. Есть условия для профессионального роста, компенсация обучения. Очень важно - нет бюрократии!
Всегда есть что улучшить, к примеру, набрать в команду еще больше крутых специалистов.

Уфа,
График работы (работаю удалённо) , руководство всегда идёт на встречу сотрудникам. Доброжелательный коллектив.
Сложно припарковать автомобиль у офиса, но это проблема не только этой компании

UX/UI дизайнер

Уфа,
очень крутой и активный коллектив, полная свобода в выборе рабочего графика как и рабочего места (на удаленке).
некоторые процессы по согласованию можно было сделать быстрее.

Уфа,
атмосфера стартапа, постоянно интересные и крутые задачи. интересные тимбилдинги, крутая команда, офис в центре.
побольше сотрудников в офисе, чтобы было интереснее и веселее обедать

Офис-менеджер

декабрь 2022
Очень приятное место работы. Местоположение в центре города, хороший веселый коллектив, тимбилдинги, кофе и печеньки)) Комфортные условия работы, нет переработок, поддержка со стороны начальства
Приглашать к нам в штат еще больше классных людей!)

Web-дизайнер

апрель 2022
Максимальная свобода в проектах и полное отсутствие рамок. Всё новое, что есть в рынке, разрешают применять и активно продвигают инновационные идеи клиенту. Красивый офис с атмосферой стартапа.
Хотелось бы офис в Москве для последующего релокейта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TIQUM

Рекомендуют ли сотрудники компанию TIQUM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TIQUM для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TIQUM оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TIQUM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TIQUM оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Tiqum — ведущий digital интегратор, предлагающий полный цикл решений для цифровой трансформации: разработку IT-сервисов, веб и мобильных приложений, проектирование клиентского опыта (UX/CX), интеграцию корпоративных решений и автоматизацию бизнес-процессов на основе данных бизнес- и системной аналитики.

Но в первую очередь Tiqum – это команда, которая обожает свое дело:

За 17 лет прошли путь от маленькой студии по разработке веб-сайтов и приложений до команды из 50 человек, работающих по всему миру, объединенных миссией – создавать digital-продукты, решающие задачи устойчивого развития (коротко: чтобы всем на свете жилось лучше). Сегодня мы занимаемся digital интеграцией, созданием собственных продуктов и заказной разработкой высоконагруженных систем с использованием облачных вычислений и уклоном в Data Science.

Факты

• Успешно реализовали более 350 проектов;
  • 7 проектов для компаний из ТОП 500 РБК;
  • Обладатели Премии Tagline Awards 2023: 2 золота, 3 серебра, 2 бронзы! ВСЕ поданные работы взяли медали)))
  • Обладатели Премии Рунета 2021 за лучшее мобильное приложение;
  • ТОП 4 по интерфейсам: в четверке лучших по версии Internet Banking Rank 2019 от MarksWebb
  • Экспертиза уровня Enterprise

Нам доверяют разработку и поддержку своих IT сервисов

банки - УРАЛСИБ, Мой Банк Ипотека;

• девелоперы - Самолет, Ромекс Групп;
  • страховые компании - УС Жизнь;
  • корпорации - МегаФон, Leroy Merlin, АйТи;
  • промышленные предприятия - Салаватстекло, Югранефтегазпроект;
  • и даже федеральные и региональные государственные учреждения - Росмолодёжь, Минтруда Башкортостана, Минсоцразвития Оренбургской области) и тд.
  • Ключевые направления

— Консалтинг по цифровой трансформации, IT-аудит, бизнес и системная аналитика

— Проектирование и дизайн

— Веб- и мобильная разработка

— Интеграция и внедрение IT-решений

Команда

Уютный офис в центре города (Уфа) или удобный формат работы удаленно, дружелюбная атмосфера, высокая квалификация тимлидов и всех членов команды, разнообразные проекты, отсутствие бюрократии  – лишь часть преимуществ работы в Тiqum! С нами ты станешь профессионалом, который не боится бросать вызов сложным задачам, потому что только этот путь ведет к вершине!

Если ты – руководитель проектов,  UX/UI дизайнер, программист или просто хорош в своем деле – пиши нам, даже если нет открытых вакансий. Мы познакомимся и, возможно, что-нибудь придумаем вместе ;-)

Skyeng
Первый Бит