Работа в Столичная ювелирная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Столичная ювелирная фабрика

Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Администрация и управление
Информационные технологии
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Харьков,
август 2020
Официальное трудоустройство, первый отпуск только после 10 месяцев работы. Достойная заработная плата, которая два раза в месяц по желанию (раз в две недели аванс и основная выплата). Начальство всегда заинтересованы в развитии своих подчиненных и способствуют этому, проводят дополнительные курсы для повышения квалификации, поощряют премиальными за отличные показатели в работе. Есть внутренние штрафы за опоздания. Лучше не опаздывать). Для проверки обслуживания клиентов, иногда приходят тайные покупатели, которые определяют работу продавцов с покупателями.
Не задумывалась об этом. Всё устраивает.

Оператор

Киев,
Мне нравится работать с людьми. Я всегда стараюсь помочь им решить их вопросы быстро и эффективно.

Продукция компании очень качественная и красивая. Я всегда с удовольствием рассказываю о ней клиентам.

В компании дружная атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь друг другу.
Можно предоставить сотрудникам бесплатный чай, кофе, и вкусняшки (печеньки, конфетки, фрукты)..

Чат-менеджер

Киев,
Наша команда дружелюбная и профессиональная. Здесь царит атмосфера взаимопомощи и сотрудничества, что делает рабочий процесс более продуктивным и приятным.
В целом все хорошо. Но можно устраивать побольше корпоративных мероприятий, чтобы коллектив между собой знакомился и больше общался...

Дизайнер

Киев,
Здесь очень приветливый коллектив, который всегда готов помочь. Работа интересная и творческая, а заработная плата достойная. Рада, что попала в эту компанию.
Можно добавить каких-то вкусняшек и кофе чай для работников.

Дизайнер

Киев,
Мне нравится работать в этой компании. Здесь приветливый и доброжелательный коллектив, который всегда готов помочь. Руководство заботится о своих сотрудниках, предоставляет все необходимое для комфортной работы.
Единственное то, что нельзя опаздывать на работу. Но в целом все ок.

Сотрудничество со многими профессионалами из разных областей, таких как мастера по обработке драгоценных камней или эксперты по металлам, расширило мои горизонты и предоставило возможность создавать настоящие произведения искусства.
нужно сделать приятные плюшки для персонала (чай, соль, сахар или фрукты)

Продавец-кассир

Полтава,
Столична Ювелірна Фабрика надає чудові умови для розвитку кар'єри. Я почала як продавець-консультант і вже досяга підвищення до більш відповідальної позиції завдяки своїм зусиллям і підтримці компанії.
Навіть не знаю. Можливо побільше влаштовувати корпоративних заходів, але ж зараз час тяжкий...

Оператор

Киев,
Я работаю в колл-центре уже несколько лет, и это очень интересная работа. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался довольным, и это мотивирует меня к лучшим результатам каждый день. Горжусь тем, что являюсь частью этой команды!
Можно сотрудников подаровать вкусняшками в виде конфетов, печенек, ароматного кофе и чая :)

UX-дизайнер

Киев,
Можу з вненістю сказати, що це чудове місце для професійного росту. Тут цінується креативність та ініціативність, і я завжди маю можливість вносити свої ідеї до проектів. Колектив доброзичливий та підтримуючий, а керівництво завжди готове вислухати співробітників.
Якщо б робили побільше різних заходів для відпочинку було б ще краще!

Digital-дизайнер

май 2023
Я працюю дизайнером у Столичній Ювелірній Фабриці вже майже півтора року, і це чудове місце для прояву творчості! Колектив талановитих професіоналів та можливість створювати унікальні роботи – це моя мрія, яка стала реальністю!
Зробити гнучкий графік роботи та додати ласощі для робітників.

Менеджер колл-центра

май 2023
Работаю в колл-центре Столичной Ювелирной Фабрики уже около 2 лет. В работе мне нравиться, что мы всегда готовы помочь с выбором, предоставить информацию о наших красивых товарах, а также решить любые возникающие вопросы. Я горжусь работать в такой ответственной роли. К тому же у нас очень лояльная и отзывчивая руководитель!
Лично мне не особо удобно добираться до офиса, а так все ок!

Администратор

декабрь 2021
Прекрасный коллектив без сплетен и интриг, работа четко налажена) Руководство отличное!
Хотелось бы отменить дресс-код, но увы) Строго нельзя опаздывать

Помощник администратора

ноябрь 2021
Очень хороший коллектив, приятная атмосфера, четко поставленные задачи.
Все супер!) Хочется дальше расти и развиваться в этой компании!

Харьков,
ноябрь 2021
Высокая зарплата, которую выплачивают вовремя, и отличная команда — пожалуй, главные плюсы. Женские коллективы обычно не отличаются дружелюбностью, а директора, которые из грязи в князи, — отдельная тема. Так было на всех моих прошлых работах, но в Столичной — реально классные коллеги и адекватное начальство.
Хотелось бы больше места для отдыха. Так, как целый день на ногах, а хочется иногда развалиться) А так, в целом, всё устраивает.

март 2021
Проработала в Столичной почти 2 года. У компании есть свои правила, свои плюсы и минусы. В целом отлично. Спасибо, что поверили в меня и дали возможность без особого опыта работать. Руководители все адекватные. Заработная плата для начала очень даже хорошая.
_

Маркетолог

февраль 2021
Стабильный доход, комфортный офис, здоровая атмосфера в коллективе, хорошо идут те, кто ее нарушает), справедливое руководство, нормальный график. Стабильная и надежная компания.
Всегда и в любой компании найдется что улучшить.

Товаровед

декабрь 2020
Удобный рабочий график и расположение офиса. Хороший коллектив, своевременная зп. Есть кухня, где можно перекусить и сделать кофе. Есть дресс-код, но это легкий деловой стиль без строгих требований: можно и свитер и футболку, главное без ярких цветов. Есть чему поучиться и куда расти.
Конфликтных ситуаций на работе не было. Расти и развиваться всегда есть куда.

ноябрь 2020
Отличный коллектив, в особенности девочка-наставница, есть перспективы карьерного роста и развития. Компания, в которой хочется работать и развиваться. Все познается в сравнении и с опытом.
Всегда можно что-то улучшить.

HR менеджер

ноябрь 2020
Хорошее расположение офиса, удобно добираться. График пн-пт с 9:00–18:00. По приходу и уходу нужно зачекинится, поэтому раньше с работы никто не уходит. Коллектив хороший. Есть просторная кухня с необходимой техникой. Работа нравится. Негативных моментов не было.
Всегда есть что улучшить)

Помощник бухгалтера

сентябрь 2020
Проработала в компании больше двух лет, на данный момент нахожусь в официальном декрете. Что могу сказать о плюсах работы в СЮФ. Хороший график, есть час обеденного перерыва. Достойная заработная плата, дружеский коллектив, опытные наставники. Если старательно исполнять свои обязанности, то на одном месте стоять не будете. Есть куда расти.
С трудностями на работе не сталкивалась.

Помощник администратора

сентябрь 2020
Работаю в компании относительно недавно, но уже успела полюбить свою работу. Здесь ставят интересные задачи, благодаря которым постоянно обучаюсь чему-то новому. Очень довольна дружным сплоченным коллективом и отношением руководства. Порадовало то, что даже в период карантина штат сотрудников не сокращался, а наоборот, увеличивался. Из плюсов также отмечу достойную и своевременную оплату труда, и что для меня немаловажно — официальное трудоустройство. На данный момент работа приносит мне удовольствие, и это самое главное.
Все налажено.

SEO-специалист

сентябрь 2020
Рад, что мне предложили работать в главном офисе. Разместил резюме на сайте, где ищут работу, и через день позвонили с отдела кадров с предложением пройти собеседование. Собеседование происходило в конференцзале, предназначенный для деловых встреч и собеседований. В основном затрагивали тему профессиональных навыков и о предыдущем опыте в сфере моей деятельности. После собеседования нужно было пройти пару тестовых дней для утверждения на должность. После всего этого уже приступил к своим обязанностям. Скажу, что работа над очень интересными проектами в сфере продвижения торговой марки на просторах интернета. Работаю в связке с профессионалами своего ремесла, что очень сказывается на развитии моих знаний в деле и получаю бесценный опыт. Платят отменно! Хожу на работу с удовольствием!
Порядок полный.

Контент-менеджер

август 2020
Тут я новый человек, даже ещё не прошёл испытательный срок, но уже есть свои соображения и сделал свои выводы. Собеседование проходило легко, были вопросы о профессиональных навыках, что умею, с чем сталкивался, где работал и т. д. Коллеги оказались неплохие люди, в основном.
Позже скажу, ещё не разобрался)

июль 2020
Работаю три месяца в главном офисе возле метро Почайна, как раз самого жаркого периода, но это не проблема. В каждом кабинете есть кондиционеры, что помогают спокойно работать при жаре. Неплохой уровень ЗП. Выплаты два раза в месяц по определенным дням. В пяти минутах от офиса расположено красивое озеро с небольшой лесопосадкой, во время обеда иногда хожу туда сменить обстановку и вдохнуть свежий воздух, посмотреть на уток и чаек. Без проблем добираться в час пик на работу, мне удобно на маршрутках, некоторым метро лучше. Коллектив дружный, нет интриг. Хорошая рабочая обстановка.
Что-то)

Менеджер среднего звена

июль 2020
Руководство строгое и одновременно понимающее, и внимательное к каждому сотруднику. Здесь можно развиваться и усовершенствовать профессиональные навыки, а также строить карьеру- всё сопутствует этому, но есть одно «но», нужно доказывать добросовестным трудом. Ленивых людей в компании не приветствуют, и они не задерживаются надолго. Условия работы нормальные, обычная пятидневная рабочая неделя, обеденный перерыв по расписанию, просторная столовая со всеми удобствами, где можно положить в холодильник свой обед, разогреть еду в микроволновке, воспользоваться электрочайником или сделать кофе в кофемашине. Зимой отопление, летом- кондиционер. ЗП вовремя!
Меня всё устраивает!

июль 2020
Мне нравился работать в этой компании. Много полезного вынесла для себя. Приятно работать в комфортном магазине, с опрятным видом и веселым персоналом. Клиенты приходят в основном радостные.
Долго добираться до работы. Пробки с троещины выводят из себя. Надеюсь они когда-то закончатся.

июнь 2020
Если вы попали в штат сотрудников СЮФ, могу сказать, что даже не сомневайтесь о порядочности компании. Тут правильное и современное отношение к делу и уважение к сотрудникам. Всегда прислушаются к новым идеям, здесь можно реализовать свой потенциал сполна. Рекомендую всем стараться и честно выполнять свои обязанности по работе и вознаграждение не заставит Вас долго ждать. Достойная зарплата, которая без задержек. Столичная Ювелирная Фабрика всегда расширяется и для Вас появляются новые возможности развития. Всегда ценят честность и пунктуальность!
Всё устраивало!

ноябрь 2019
Коллектив норм. При устройстве согласились на желаемую зарплату даже на испытательном сроке без лишних вопросов. Задерживаются редко, обычно все уходят сразу после окончания рабочего дня. Есть кухня, где можно перекусить и сделать кофе. Дресс-код есть, но это легкий деловой стиль без строгих требований: можно и свитер и футболку/рубашку поло. Есть чему поучиться и развить свои профессиональные качества.
Себя.

Аналитик

август 2019
Большая стабильная компания, много лет на рынке и можно получить опыт в тех сферах, которые тебя интересуют.
Высокая принципиальность по дрескоду, можно лояльнее ставиться для профессионалов, вне торговых точек по продаже золотых сережек и колец.

март 2019
Начиталась разного на сайте, мое мнение как сотрудницы ушедшей в декрет с столички — правила работы есть конечно, как и везде, зарплата хорошая и вовремя выплачивается, график отличный, можно спланировать отдых с семьей, а не так как до этого, я работала без выходных, скучаю за работой думаю даже раньше с декрета выйти.
Не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столичная ювелирная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столичная ювелирная фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Столичная ювелирная фабрика для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Столичная ювелирная фабрика оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Столичная ювелирная фабрика оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Столичная ювелирная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Lamoda
Связной