Работа в Гута‑банк

Отзывы сотрудников о компании Гута-банк

май 2023
Своевременная оплата труда, белая зар. плата. Возможность удаленной работы. Удобное расположение офиса. Коллектив профессионалов различного опыта. Адекватное руководство. Интересная программа кредитования для сотрудников.
Уровень дохода немного ниже среднего по рынку. Обновить орг. технику. Предоставить сотрудникам Добровольное медицинское страхование (ДМС). Сократить обед до 45 минут и тем самым сократить рабочий день на 1 час в пятницу.

апрель 2023
Удобное место расположения, хороший коллектив, надёжная стабильная компания, белая зарплата выплачивается своевременно
Сделать в пятницу рабочий день до 17.00 за счёт уменьшения обеденных перерывов в течение недели и ДМС для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гута-банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гута-банк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гута-банк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гута-банк оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гута-банк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гута-банк оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф