Работа в Осколнефтемаш

Отзывы сотрудников о компании Осколнефтемаш

Оператор станков с ПУ

Старый Оскол,
Стабильность оплаты труда, возможность повышения квалификации
Более лояльное отношение к рабочим

Старый Оскол,
1,7
Своевременная оплата , можно без стажа работы и даже студентам.
Комнату для приема пищи. Летом настолько жарко , что невозможно спокойно принимать пищу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Осколнефтемаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Осколнефтемаш для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Осколнефтемаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Осколнефтемаш оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Осколнефтемаш оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Осколнефтемаш оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Оскольский завод нефтяного машиностроения – современное предприятие, основанное в 2014 г., специализирующееся на производстве рабочих ступеней электроцентробежных центробежных насосов (ЭЦН) для добычи нефти.
Входит в группу компаний ПК "Борец"- на сегодняшний день одну из крупнейших компаний в мире в производстве электроцентробежных насосов, выпускающей ежегодно 12 тысяч ЭЦН для добычи нефти. Более 46 тыс. ЭЦН "Борец" работают на месторождениях во всем мире.

Литейный комплекс завода предусматривает изготовление литых заготовок из легированного, серого/высокопрочного чугуна и материала Ni-resist Type 1.

На механообрабатывающем участке осуществляется обработка литых заготовок на роботизированных линиях с числовым программным управлением

Все сотрудники оформляются в штат в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ, получают все предусмотренные социальные гарантии и гарантированные государством выплаты (отпускные, больничные и т.д).

Норникель
Казцинк