Работа в Уютности

Клиентский сервис и поддержка
1,3

Бизнес-аналитик

май 2022
Взаимодействие в команде, личный подход к каждому работнику, профессионализм коллектива.
Холодильника в офисе не хватает.

Ассистент руководителя

май 2022
Красивый офис, находится недалеко от дома. Все для работы предоставили: рабочее место, компьютер, канцелярия. Есть зона отдыха. Чай, кофе, фрукты, печенье. Молодой коллектив, всегда готовы помочь. Руководитель лояльный, рабочие задачи организованы. Нравится, что компания развивается и есть амбиции у руководителя.
Коммуникацию между сотрудниками, сплочённость коллектива.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
1,3
Бизнес центр. Удачное расположение, есть автобус до метро. Качественная столовая.
Чувство, что руководство не понимаем каким образом нужно двигаться и развиваться. Постоянная текучка кадров в отделе продаж. Нет четкого понимания для достижения цели. Планы грандиозные, но пути к ним вам не покажут здесь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уютности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уютности для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Уютности для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уютности оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уютности оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уютности оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Уютности - это особенные магазины, где вы сможете найти все необходимое для создания уюта в своем доме. Мы заботимся о наших клиентах и делаем все возможное, чтобы предложить лучшие коллекции товаров.

Наша продукция отличается высоким качеством, а наш сервис всегда на высоте.

При этом мы также стараемся сохранить разумные цены, чтобы каждый мог позволить себе красивые и уютные вещи для своего дома.

Наша миссия - вдохновлять на новые идеи, предоставлять качественные решения и помогать клиентам воплотить свои мечты об идеальном доме.

Наша цель - стать лидером розничного рынка DIY&Household!

А достижение целей без классной команды невозможно, так что сегодня мы в активном поиске специалистов.

Мы всегда представляем нашим сотрудникам возможность роста и развития. Компания поддерживает открытое общение, доверие и сотрудничество, это и позволяет нам достигать общих целей, быть успешными и конкурентоспособными.

Присоединяйтесь к нашей команде! Добро пожаловать в УЮТНОСТИ

Розничная сеть МТС