Работа в Lobster Lab

Дизайн и графика
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами

Программист-разработчик

Возможность работать удаленно, можно кодить на нескольких проектах одновременно
Коммуникация не очень, нет ДМС и прочих плюшек, часто менеджеры вообще не прислушиваются к разработчикам, много непонятных созвонов, нет юнит-тестов

Web-программист

апрель 2023
Хороший и по-настоящему дружный коллектив, крутые команды на разных проектах. Отсутствие бюрократии, все вопросы решаются напрямую и быстро, тебе всегда пойдут навстречу, если просьба или предложение адекватно и актуально. Понимающий, справедливый организатор, он же руководитель и наставник, подскажет, покажет и поможет, если это необходимо.
Обновить стэк на одном древнем проекте

Web-программист

Брянск,
апрель 2023
Нравиться коллектив, сама работа количество общения с разными людьми, набираешься опыта расширяешь кругозор. Мне нравится решать какие-то сложные задачи. кажется, что это просто невозможно, а потом раз раз и получилось! гордость за себя
В каждом человеке живет творческое начало, и практически каждый сотрудник наверняка может что-то предложить для улучшения работы. То есть создать файл для фиксации идей. Они по желанию и по вдохновению могут там разместить свои идеи, предложения и взгляды. Это могут быть материалы и книги, которые их воодушевили, или идеи, впечатлившие их в других компаниях, а возможно, и какое-то «ноу-хау».

Project Manager

Челябинск,
ноябрь 2022
Отличные ребята и команда, готовые поддержать, а заодно переброситься парой шутеек.
Очень крутой руководитель, который может поддержать и поделиться опытом.
Самые разнообразные проекты, благодаря чему нет возможности "засидеться", т.к всегда появляется что-то новое.
Прозрачный карьерный и ЗП рост + все возможные плюшки удаленной работы + бонусы в виде корпоративного изучения английского и данное обучения + веселые корпоративы с веселой командой.
Что ещё нужно для идеальной работы?
Не хватает структурности и регламентизации процессов

Frontend-разработчик

октябрь 2021
В этой компании одни плюсы, они очень классные. И я безумна рада что получилось с ними работать. Я пришла к ним без опыта и получила с первых дней поддержку не только от руководителя, но и от всей команды. Они предоставляют максимально комфортные условия по работе. Так же никогда не было задержек по зарплате, для некоторых это тоже немаловажно. Вообщем они очень крутые!
Не знаю. Возможно можно было бы как плюшку добавить возможность изучения английского языка. Но это уже индивидуальные предпочтения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lobster Lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lobster Lab для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Lobster Lab для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Lobster Lab оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Lobster Lab оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Lobster Lab оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Привет!

Мы молодая команда разработчиков и дизайнеров.

Наша цель — жить, работать и получать от этого максимум удовольствия.
Веб-разработка для нас не только работа, но и хобби, наше увлечение!

Основные направления:

• создание сайтов и магазинов на CMS Wordpress и Prestashop, Bitrix
  • веб-приложения на Angular и React
  • мобильные приложения на Cordova

Сегодня мы ищем современных, молодых и креативных профессионалов для совместной самореализации, людей для которых свободный график, супер-демократичные отношения в компании, будут стимулом к максимальной самоотдаче и раскрытию своего потенциала.
Гарантируем все необходимое для комфортной и плодотворной работы, участие в самых интересных проектах, незаменимый опыт и рост вместе с компанией.

Первый Бит
Skyeng