Работа в ЧПОУ Тюменский Нефтепроводный Профессиональный Колледж

Отзывы сотрудников о компании ЧПОУ Тюменский Нефтепроводный Профессиональный Колледж

1,5

Тюмень,
Бывший сотрудник
Режим работы + отпуск + своевременная зарплата + месторасположение
Отношения между рабочими и индексацию заработной платы

Тюмень,
апрель 2023
Удобное расположение головного офиса. Хороший доход. Собственная столовая. Хорошие условия рабочего места.
Обещают и при этом заранее зная что не выполнят обещания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧПОУ Тюменский Нефтепроводный Профессиональный Колледж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧПОУ Тюменский Нефтепроводный Профессиональный Колледж для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЧПОУ Тюменский Нефтепроводный Профессиональный Колледж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧПОУ Тюменский Нефтепроводный Профессиональный Колледж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧПОУ Тюменский Нефтепроводный Профессиональный Колледж оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧПОУ Тюменский Нефтепроводный Профессиональный Колледж оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Частное профессиональное образовательное учреждение "Тюменский нефтепроводный профессиональный колледж" являетсяодним корпоративным учебным центром ПАО "Транснефть". Дата создания образовательного учреждения 17 июня 1977 г. Единственный учредитель -  АО "Транснефть-Сибирь".

Информация о ЧПОУ Тюменский Нефтепроводный Профессиональный Колледж

Сайт: http://ТНПК.рф