Работа в Дом сварки

Отзывы сотрудников о компании Дом сварки

Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в области комплексного обеспечения сварочного производства предприятий: Поставку сварочных расходных материалов: • электроды российского и импортного производства (Япония, Швеция, Германия, Китай, Франция, США). Спектр предназначения достаточно широк: для сварки, резки, наплавки углеродистых и низколегированных, теплоустойчивых, высоколегированных и др. сталей (более 95 марок). Ряд марок поставляемых электродов сертифицирован по международной системе ISO 9001:2000, одобрен Госатомнадзором, Морским и Речным Регистром, НАКС (Ростехнадзор); • сварочная, наплавочная и порошковая проволока российского и импортного производства (более 50 марок). • Флюсы и керамические подкладки; Поставку и обслуживание (сервисное и гарантийное) сварочного оборудования различной степени сложности; Инжиниринговые решения и разработку нестандартных автоматизированных и роботизированных сварочных комплексов (как полный комплект оборудования, так и его отдельные составляющие); Поставки вспомогательного оборудования для сварки; Средства защиты сварщика и окружающей среды; Специалисты сервисного центра нашей компании всегда готовы оказать качественные консультации по проблемам связанным с эксплуатацией сварочного оборудования. В номенклатуре предприятия представлены сварочные материалы и оборудование фирм: ESAB, Lincoln Electric, BOHLER, Kemppi, Migatronic, а также продукция отечественных производителей. Социальные гарантии и льготы: Требование: Опыт работы 1-3 года Наличие личного авто Желание развиваться Условия: Работа в Приокском р-не График работы с 9-00 до 17–00 пятидневка Возможность карьерного роста Обучение Оплата ГСМ Трудоустройство и соц. пакет согласно ТК РФ