Работа в АБН‑групп

Отзывы сотрудников о компании АБН-групп

Компания «АБН-Групп» (основана в 2012 г.) – один из крупнейших поставщиков решений в сфере IT для корпоративных клиентов на белорусском рынке. Мы реализуем проекты в сфере информационной безопасности (ИБ), в части поставок компьютерного, серверного и цифрового оборудования различного назначения, систем хранения данных (СХД), сетевого оборудования, программного обеспечения (ПО).

В портфеле компании свыше 150 вендоров IT-оборудования и ПО: Lenovo, Cisco, Huawei, Maipu, QSAN, Infortrend, Check Point, UserGate, Kaspersky, Positive Technologies, Vinchin, Sangfor Technologies, Proto, Krontech, InfoWatch, Group-IB, Phishman, Indeed, Код Безопасности, Гарда, Ideco, ZStack, Dr.Web, 3CX, Kickidler, Veeam, Dell, Hewlett Packard Enterprise, HP Inc, Systeme Electric, Ruijie, BDCom, Zyxel, D-Link, TP-Link, Gooxi, Supermicro, Fujitsu, APC, Tripp Lite, Philips, AOC, Asus, Acer, Kyocera, Epson, Sony, Samsung, Panasonic, LG и других.

За годы работы нашими клиентами стали более 5,7 тыс. государственных организаций и частных компаний. Мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик, всегда выполняющий обязательства. В 2022 г компания «АБН-Групп» внесена в РЕЕСТР ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПАРТНЕРОВ Белоруской торгово-промышленной палаты, а также является действующим членом БелТПП.

В компании внедрена и успешно функционирует Система менеджмента качества ISO 9001-2015, Международный стандарт по информационной безопасности ISO/IEC 270001:2022.

У нас современный уютный офис, расположенный на 14 этаже БЦ "Титан".  Бесплатная парковка, в шаговой доступности прекрасный парк, магазин,  множество кафе и точек фастфуда. Для сотрудников - кофемашина и печенье.

Бесплатное медицинское страхование после 3-х месяцев работы.