Работа в МангалКазан.ру

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,3

Возможность работать с богатыми клиентами, развиваться в премиальных продажах. Можно готовить на гриле практически ежедневно. Зарплата всегда вовремя.
Обычно в магазине один человек в смену, так что невозможно устроить полноценный обеденный перерыв.

Контент-менеджер

январь 2023
Адекватное руководство и веселый коллектив. Возможность напрямую влиять на свой доход. Так как моя должность не требует работы с клиентами, график плавающий и возможна удаленка. От меня нужна сделанная работа, а не абстрактные метрики вроде отсиженных часов - такой подход меня устраивает. Можно готовить на гриле.
Офис расположен не в самой красивой части Москвы. Рядом железнодорожное депо, шумит.

сентябрь 2022
Условия труда обсуждаются при трудоустройстве. Всё озвучили с чем придётся сталкиваться в работе на собеседовании, плюс были 2 недели стажировки с действующим менеджером, где со всем этим знакомишься под его руководством, потом уже самостоятельно. Проблем в этом не вижу, поставки 1-2 раза в неделю. Всё остальное время вы находитесь в магазине самостоятельно, где вы сам себе хозяин) если есть понимание для чего вы здесь и как надо работать, то вам все карты в руки. Есть сложности на некоторых магазинах с бытовым вопросом, нет воды в отдельно стоящих магазинах, не везде есть холодильник. Но компания компенсирует расходы на питьевую воду, не везде такое есть. Зарплата всегда выплачивается вовремя, отпускные так же имеются. Коллектив поменялся частично за последние пол года, но все адекватные и проблем нет))) руководство лояльное, всегда можно договориться!
Больше упор сделать на обучение новых сотрудников. Не хватает централизованных тренингов. Говорят ранее они были регулярно. Сейчас в основном тренинги через зум либо в процессе общения с коллегами.

Продавец-консультант

май 2022
Свобода в выборе графика.Зарплата вовремя.Бизнес сезонный .И зависит от поставок
Коммуникации нормальной просто нет.Она была года 2 назад.Когда всё начиналось .Сейчас с новой дирекцией ..нет единого коллектива а какие то группки лояльные новому директору.

Продавец

апрель 2022
1,3
Есть микроволновка, удобный график 2/2 или 3/3 или как договоритесь со сменщиком.
Зарплата без задержек, оплачивается 2 недели отпуска.
Вы в магазине один в смене. Вы продавец, уборщик, мерчандайзер и грузчик в одном лице. Тягать иногда нужно тяжелые грили весом под 100 кг, а так же вы разгружаете поставки не только с тяжелыми грилями, а так же кучу пакетов угля и аксессуаров одному. Зимой уборка зала превращается в ад, т.к многие магазины имеют вход с улицы, и в пиковые дни у вас в магазине просто потоп, нужно отмывать почти после каждого клиента. Ну так же в обязанности входит протирать пыль на витринах и грили, а отпечатки на них очень заметны. После смены директора, все стало совсем плохо, некоторые сотрудники, которые работали не первый год уходят по собственному желанию, других увольняют одним днем не предупреждая заранее. При этом, когда человек уходит по собственному желанию, его просят отработать до найма и обучения нового сотрудника, а когда сотрудника увольняют по желанию компании, придумывается смешная мелкая причина, например как «на тебя там жалуются много» на вопрос кто, где и когда, внятного ответа не найдется. Работаешь себе спокойно а на hh вакансия на твоё рабочее место, на вопрос вопрос почему это так, отвечают что все нормально, ну а потом одним днем увольняют, даже нет времени найти новую работу, просто уходишь в никуда. К некоторым сотрудникам предвзятое отношение, если не угодил директору, долго не отработаешь, если облизываешь его, то прощается все. Не рекомендую.
Самые высокие зарплаты в МангалКазан.ру
на основании 2 отзывов
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МангалКазан.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию МангалКазан.ру для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию МангалКазан.ру для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МангалКазан.ру оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МангалКазан.ру оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МангалКазан.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ