Работа в СПбГУ центр языкового тестирования

Отзывы сотрудников о компании СПбГУ центр языкового тестирования

Методист

Работодатель давал свободу в выборе графика, поддерживал развитие профессиональных навыков (постоянное повышение квалификаций). Удачное расположение офиса. Прекрасный и дружный коллектив. Достойная заработная плата. Всегда можно договориться с руководством в разных вопросах, так как оно ценит своих работников. Огромным плюсом являются разные командировки: и междугородние, и заграничные.
Поставить кофемашину

Методист

Являюсь сотрудником Центра тестирования уже около полутора лет. 1.Отличный коллектив, профессионалы, искренне преданные своему делу; 2.Удобное и комфортное место работы; 3. Начальство прислушивается к сотрудникам. При возникновении непредвиденных обстоятельств, руководство идёт навстречу;
4. Руководство даёт возможность и поощряет профессиональное развитие сотрудников.
Коммуникацию между сотрудниками, синхронизацию деятельности сотрудников на местах

Архивариус

Замечательное и отзывчивое руководство. Кабинеты оборудованы для работы. Хорошая заработная плата.
Добавить пару дополнительных мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПбГУ центр языкового тестирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПбГУ центр языкового тестирования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПбГУ центр языкового тестирования для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПбГУ центр языкового тестирования оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПбГУ центр языкового тестирования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПбГУ центр языкового тестирования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.