Работа в Пишна краса (ФОП Брижак О.Г.)

Отзывы сотрудников о компании Пишна краса (ФОП Брижак О.Г.)

Менеджер торгового зала

Харьков,
апрель 2020
Дружелюбная атмосфера в коллективе, помощь со стороны руководства и обучение от менеджеров, своевременная зп. Располагающий клиент и постоянный личностный рост.
Чтоб нравилась работа, надо хотеть общаться, уметь и понимать клиента, следить за модными тенденциями и быть физически выносливым, т. к целый день на ногах. Рекомендую работать и развиваться. А не обижаться на Компанию.

Продавец-кассир

июнь 2019
Перед устройством на работу хотела почитать отзывы, но их было очень мало. По этому хочу поделится своим опытом. Мне уже давно не 30 и найти работу было очень сложно. Посетила более 10 собеседований, везде говорили «Мы Вам перезвоним» и тишина. Хотя и опыт есть и желание работать. После собеседования в магазине «Пишна краса» мне перезвонили на следующий же день и пригласили выйти попробовать. В компании дают пробные три дня. Посмотреть на все изнутри и действительно попробовать работу. По истечению этих трех дней, мне предложили отдохнуть денек и выходить на уже оплачиваемую работу. Работаю уже третий месяц и довольна очень. Хороший коллектив, замечательный руководитель и самое важное достойная и своевременная оплата труда. Я точно могу рекомендовать сеть магазинов «Пишна краса» как работодателя. Не пожалеете.
Мне все и так нравится.

Продавец

июнь 2019
Давно искала работу и часто сталкивалась с тем, что на собеседованиях говорят одно, а по факту, все совсем по другому. По этому и решила поделится опытом. Здесь все не так. Реальность соответствует словам. Дали три дня, для того что бы попробовать и посмотреть друг на друга. В это же время проходило и обучение. Все очень доброжелательные и всегда готовы помочь и подсказать. Я даже подумала что это так заманивают, а потом будет по другому. После трех дней дали выходной и сказали выходить уже на работу. Когда я вышла, все было как и в пробные три дня, все очень дружные и всегда готовы помочь. Получила первую зп и она тоже соответствует обещанному. Вообщем, как работодателя очень рекомендую.
Пока не знаю, работаю еще мало. Пока все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пишна краса (ФОП Брижак О.Г.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пишна краса (ФОП Брижак О.Г.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пишна краса (ФОП Брижак О.Г.) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пишна краса (ФОП Брижак О.Г.) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пишна краса (ФОП Брижак О.Г.) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пишна краса (ФОП Брижак О.Г.) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Lamoda

Информация о Пишна краса (ФОП Брижак О.Г.)

Категория: Розничная торговля

Харьков1