Работа в Рапид Линк

Отзывы сотрудников о компании Рапид Линк

Системный администратор

Оформление по ТК, всегда своевременная оплата труда. Прямой диалог с начальством, реализация возможностей. Небольшой и хороший коллектив. Уютный офис. Возможность прохождения курсов повышения квалификации.
Проведение корпоративных мероприятий, компенсация питания и оплаты проезда.

Младший системный администратор

август 2022
Честные и справедливые условия труда. Стабильная заработная плата. Всё согласно законодательству.
Специфический характер начальника, Но на рабочем процессе это никак не отображается. Как к специалисту претензий нет и быть не может

Июнь 2024
Выражаем Вам признательность за отзыв. Мы высоко ценим Вашу оценку условий труда и уровня заработной платы в нашей компании.
Мы осознаём, что каждый руководитель имеет свой уникальный стиль управления, и стремимся обеспечить комфортную рабочую атмосферу для всех сотрудников. Мы будем работать над улучшением коммуникации и взаимодействия между сотрудниками и руководством.
Благодарим Вас за Ваш труд и вклад в развитие нашей компании.
С уважением,
команда RapidLink.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рапид Линк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рапид Линк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рапид Линк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рапид Линк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рапид Линк оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рапид Линк оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - компания занимающаяся системной интеграцией и технической поддержкой как коммерческих так и бюджетных организаций, а так же продажами в сфере IT.

Основные направления деятельности:

• Техническая поддержка пользователей клиентов, техническое сопровождение сетей и компьютерных парков
  • B2B продажи компьютерного и сетевого оборудования
  • Монтаж ЛВС, СКС, ВОЛС