Работа в Диал‑Электро

Отзывы сотрудников о компании Диал-Электро

май 2022
Работаю уже полгода. Хороший коллектив, который вместе работает не один год. Начальство адекватное, если не наглеть с просьбами и их регулярностью, то всегда идут на уступки. Зарплата без задержек и в полном объеме. Стабильная компания. в которой можно работать.
Всегда хочется зарплату по-больше, а так претензий нет

Менеджер по закупкам

май 2022
Работодатель понимающий, свои гарантии и обязанности соблюдает
Зарплату бы побольше.

Менеджер проекта

май 2022
Работать одно удовольствие. Честно и не привирая. За годы работы зп не была задержана ни разу, даже в ковидные локдауны. Руководство полностью лояльное, понимающее. Главное заранее предупредить, и никаких проблем не возникает. Никто после рабочего дня не задерживает, выходные - это выходные и никто не дергает, не тревожит. Праздничные дни тоже отдыхаем, все как положено по трудовому кодексу. Одно НО - работать нужно, просто так зп платить за "пришел-посидел-домой" не будут, но мне кажется это честным. Все полностью логично и адекватно, за что отдельное спасибо.
На данный момент устраивает все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диал-Электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диал-Электро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Диал-Электро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диал-Электро оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диал-Электро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диал-Электро оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.