Работа в Worley Parsons

Отзывы сотрудников о компании Worley Parsons

Worley Parsons является международной компанией, предоставляющей квалифицированные услуги в области энергетики, ресурсов и сложных производственных процессов.Рыночная стоимость компании составляет более 4 миллиардов австралийских долларов.

Помимо многих других проектов, Worley Parsons занимается в настоящий момент проектированием верхнего строения платформы Аркутун-Даги в рамках проекта Сахалин-1. Часть работ по проекту выполняется в офисе российского субподрядчика - компании "Рубин" - в Санкт-Петербурге.

Компания Worley Parsons поставляет услуги, высокое качество которых превышает ожидания клиентов. Наша корпоративная культура основана на таких ключевых принципах, как открытость, командная работа и результативность. Поэтому наши сотрудники получают большое удовлетворение от проделанной работы, что в результате приводит к успешному выполнению проектов и все новым и новым заказам от наших клиентов. На сегодняшний день штат сотрудников Worley Parsons насчитывает более 31.700 человек в 114 офисах 37 стран мира.

Action
Ingate