Работа в РОСАГРОКОРМ

Отзывы сотрудников о компании РОСАГРОКОРМ

Работаю удаленно в компании "РОСАГРОКОРМ" более 4-х лет. Компания уже имеет огромный опыт на рынке и продолжает постоянно развиваться: расширять ассортимент своей продукции и предлагаемых услуг, совершенствовать своё предложение, улучшать условия как для потребителей, так и для сотрудников.

Могу отметить:
- Работа постоянно предоставляет обширное поле для развития. Интересные, нестандартные и новые задачи не дадут рабочему процессу превратиться в скучную рутину.
- Компетентное и неравнодушное руководство, вникающее во все тонкости и готовое к доброжелательному диалогу в любых рабочих ситуациях.
- Ответственное отношение Компании к своим обязательствам, в том числе, перед сотрудниками. Всегда своевременная выплата полностью белой заработной платы, официальное трудоустройство.

Стабильность, человечность и высокое качество — те несменяемые принципы, что я увидела в работе Компании за время сотрудничества с ней.
Несколько не хватает системы, позволяющей другим сотрудникам отдела в полной мере использовать мои наработки, но в данный момент она уже разрабатывается и внедряется.

Системный администратор

Искитим,
Я работаю в этой компании уже более трех лет, и это было моё первое место работы, которое сыграло ключевую роль в моём профессиональном развитии. За эти годы компания предоставила мне бесценный опыт, который значительно повлиял на моё профессиональное и личностное развитие.
Как системный администратор, я вижу, как компания активно развивается и постоянно стремится к улучшению рабочих процессов. Руководство компании всегда открыто для нововведений и постоянно работает над тем, чтобы создать лучшие условия для всех сотрудников.

Особенно важно для меня, что в компании ценят мнение каждого сотрудника и уделяют внимание индивидуальному профессиональному развитию. Это создаёт благоприятную атмосферу, где каждый чувствует свою важность и вклад в общий успех.

В целом, мои годы работы в компании были наполнены интересными задачами, профессиональным ростом и приятным общением с коллегами. Я благодарен компании за предоставленные возможности и с нетерпением жду, что принесёт будущее в рамках нашего дальнейшего сотрудничества.
На данный момент меня все устраивает Думаю можно было бы чаще устраивать мероприятия. Добавить в офисы зоны отдыха.

Новосибирск,
Работала в Компании на позиции HR, и поэтому своими глазами смогла оценить, что компания по-настоящему хорошая и заботящаяся о своих сотрудниках, о своем продукте.

1. Заработная плата всегда вовремя, официально в белую полностью, без каких - либо сюрпризов, всегда понятно из чего зарплата складывается и как можно заработать больше (есть возможность подработок внутри Компании),
2. Очень добрый и вовлеченный в общее дело коллектив, многие стараются от всей души и относятся к работе, как к своему личному делу,
3. Приятный офис,
4. Понимающее руководство, от которого можно оперативно получить обратную связь или задать вопрос,
5. Есть возможность предлагать и реализовывать свои предложения.

Очень рекомендую.
Побольше корпоративных, общих мероприятий, потому что больших офиса 2, и 2 производства, и мы редко пересекались друг с другом, хотелось бы чаще.
Самые высокие зарплаты в РОСАГРОКОРМ
HR-специалист
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСАГРОКОРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСАГРОКОРМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОСАГРОКОРМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РОСАГРОКОРМ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РОСАГРОКОРМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РОСАГРОКОРМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «РОСАГРОКОРМ» уже более 24 лет специализируется на производстве высококачественных современных кормовых добавок и их поставках на комбикормовые заводы, птицефабрики, свиноводческие и животноводческие комплексы,  фермерские и личные подсобные хозяйства. На предприятии налажено эффективное производство и реализация более 50-ти наименований собственных кормовых  продуктов, которые полностью обеспечивают сбалансированным питанием все виды сельскохозяйственных животных и птиц. Каждый год работы компания увеличивает производимый объем и ассортимент выпускаемой продукции.

Сегодня компания имеет широкую региональную сеть,  успешно ведёт деятельность по всей России, Странам ЕврАзЭС и ближнему зарубежью и состоит в реестре организаций, имеющих право ввозить товары на территорию стран Таможенного союза.

Эффективная работа ООО «РОСАГРОКОРМ» и его руководства неоднократно отмечались престижными международными и национальными наградами, профессиональными знаками отличия, в том числе:

• Золотые медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА (2015-2021);

• Диплом Лауреата первой Всероссийской национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе»;

• Диплом Торгово-Промышленной Палаты "За содействие развитию агропромышленного комплекса Новосибирской области и активное сотрудничество с НТПП";

• Почётный диплом Российского Зернового Союза за большой вклад в развитие зернового рынка России;

• Диплом лауреата Международной премии «Золотой флагман»;

• Золотые медали за участие в региональных ярмарках Новосибирской области и Алтайского края.

• Сертификат «Добросовестный поставщик» (2014-2023гг)

Искитим1Новосибирск1