Работа в ЛИККОР

Отзывы сотрудников о компании ЛИККОР

Коллектив и руководство супер! Коллеги всегда помогали и сама атмосфера была дружеская. Руководитель отдела настоящий профессионал, который многому научил. Все руководство очень лояльное и можно было спокойно прийти, если были вопросы. Как плюс еще отмечу финансовый рост в компании. Доход рос постепенно, но стабильно вверх. На собеседование в принципе все так и рассказывали. И график с 10 до 18 максимально комфортный.
На сколько понял рост в компании на сегодняшний день возможет только финансовый. Карьерного вверх не предусмотрено, но для меня в этом не было проблемы.

Прозрачная система премирования, удобный график, молодой дружный коллектив, интересный продукт
Некоторые дни работать на удаленке, больше корпоративных активностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИККОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИККОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИККОР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛИККОР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛИККОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛИККОР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Ликкор» - это команда целеустремлённых специалистов. С начала создания компании, перед ней была поставлена задача – наладить производство отечественной ингибированной пленки и ингибиторов коррозии.

Идея создать российскую ингибированную антикоррозийную пленку появилась в начале 2014 года. В том же году были произведены первые тестовые партии ингибированной пленки с иностранным ингибитором. В 2015 году была произведена и испытана первая партия пленки с российским ингибитором. Испытания показали превосходные результаты, срок защиты от коррозии составил от 2 лет.

На данный момент мы занимаемся производством и поставками ингибированной антикоррозийной пленки LIKKOR. Наш материал на 98% состоит из отечественного сырья, что существенно влияет на себестоимость продукта. За счёт высокого качества, сервиса и выгодных цен, мы эффективно продвигаем наши продукты и решения на рынке машиностроительной, металлургической и автомобильной промышленности.

С 2018 года налажено производство антикоррозийных присадок и покрытий, применяющихся на предприятиях России и ближнего зарубежья.

ПЕНОПЛЭКС
УРАЛХИМ