Работа в Кондитерский цех Марья искусница (ИП Белянина Татьяна Ивановна)

Отзывы сотрудников о компании Кондитерский цех Марья искусница (ИП Белянина Татьяна Ивановна)

Кондитерский цех «Марья искусница» основан 6 января 1999 года.
За 19- летний период работы предприятия, увеличился объем производства и количество рабочих мест. Сформирован стабильный коллектив профессионалов. С самого начала была сделана ставка на выпуск разнообразной высококачественной продукции из лучшего сырья и ингредиентов. Выпускаемый компанией ассортимент продукции составляет более 120 наименований кондитерских изделий. Мы производим как массовые виды продукции, так и эксклюзивные, на заказ.
Кондитерский цех «Марья искусница» активно участвует в жизни Кировского района и нашего города, является неоднократным дипломантом «Красноярской ярмарки» и дипломантом конкурса «100 лучших товаров России», лауреатом 2-й степени ежегодного городского конкурса «Предприниматель года 2009» в номинации «Общественное питание» и лауреатом 3-й степени «Предприниматель года 2013» в номинации «Производство и переработка продуктов питания, включая сельхозпроизводителей», победителем в городском конкурсе в номинации «Бизнес-команда» в 2010 году и победителем в общегородском конкурсе «Благотворитель года 2012».
Предприятие «Марья искусница» производит свою продукцию без консервантов, улучшителей, смесей и других вредных для здоровья добавок. Приоритетом нашей компании является здоровье потребителей .
Ежедневно с 8.00 до 19.00 часов, без выходных, мы принимаем индивидуальные заказы на изготовление тортов, пирожных, пряников и пирогов по вкусу заказчика и стараемся всегда радовать своих клиентов отличными вкусовыми качествами и доступными ценами.
Для оптовых покупателей мы осуществляем доставку свежей и качественной продукции по всем районам г. Красноярска в первой половине дня, кроме воскресенья.
Также работаем с районами Красноярского края.

Кондитерский цех «Марья искусница» находится по адресу:
г. Красноярск, ул. Новая 14, тел. 2605343 и 2605306

Информация о Кондитерский цех Марья искусница (ИП Белянина Татьяна Ивановна)

Категория: Продукты питания