Работа в Юнимарт
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Юнимарт

удовлетворительно

Неплохой коллектив, за исключением руководства. Возможность пройти обучения у поставщиков, участие в выставках.
Руководство своеобразное, каждую неделю придумывали новые правила. Многое из того, что было оговорено на собеседовании в жизни оказалось только разговорами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнимарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнимарт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Юнимарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнимарт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнимарт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнимарт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Юнимарт» - кибермаркет продажи строительных и отделочных материалов, которая создавалась специалистами, понимающими, как устроен процесс изнутри. Благодаря налаженным связям с поставщиками кибермаркет с первого дня смог предложить клиентам выгодные цены на весь ассортимент.

Ключевые сотрудники «Юнимарта» - выходцы из «ИНКОМ-Недвижимость», где они возглавляли департамент по строительству коттеджных поселков под брендами ИНКОМ (Покровский, Новорижский, Борки, Берендеевка) и Villagio Estate (Миллениум Парк, Гринфилд, Риверсайд).

Мы выбрали своим ключевым преимуществом «персональный сервис». Это удобное месторасположение шоу-рума, возможность купить все строительные и отделочные материалы в одном месте, квалифицированная помощь консультантов, удобные варианты доставки покупок и быстрое решение всех вопросов и проблем.

Сегодня кибермаркет имеет 9 шоу-румов, в которых представлено: 1285 вариантов тротуарной плитки, 2649 видов искусственного камня, 100 вариантов стеновых материалов, 500 видов кровельных покрытий и много других. Наши эксперты с 10-летним опытом в строительстве и отделке загородных домов помогут подобрать нужные материалы. Шоу-румы «Юнимарт» разделены на тематические экспозиции и найти необходимый товар не составит труда.

Наша цель - сделать покупки удобнее. Поэтому мы всегда готовы предложить всестороннюю поддержку для наших клиентов.

НИПИГАЗ
Роза Хутор