Работа в Гордон и Сыновья

Отзывы сотрудников о компании Гордон и Сыновья

Компания "Гордон и сыновья" является многопрофильной юридической компанией, созданной в 2012 году Екатериной Гордон.

В начале своей деятельности компания осуществляла свою деятельность в рамках семейного права. За короткое время компания стала флагманом в досудебных переговорах, ведении судебных процессов "под ключ" и профессиональном освещении дел в СМИ в этой области (вопросы семьи, детей, разводов, имущества, алиментов).

В 2017 году в компании «Гордон и Сыновья» были открыты новые направления: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,  НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ  и АРБИТРАЖ.

В данный момент ключевым направлением является комплексная ЗАЩИТА БИЗНЕСА, как на этапе создания, так и в кризисной ситуации.

Сегодня нас выбирают как звёзды так и не публичные, ищущие конфиденциального урегулирования вопросов, граждане. Уникальность компании заключается в тесном сотрудничестве с психологами (при запросе клиента), экспертными сообществами и ведущими СМИ России.

Neovox
2ГИС