Работа в V ‑ Agency

Дизайн и графика
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

SMM-Менеджер

Лояльное и открытое руководство, все возможности для карьерного роста и развития. Классный офис в центре, удобный график работы и крутые проекты
больше корпоративных мероприятий, чтобы можно было теснее сдружиться с коллегами)

SMM-менеджер

Условия работы , хороший коллектив , прекрасное начальство и его отношение к работникам , всегда вовремя выплачивают з/п , уютный и комфортный офис , удобный график
Возможность добавления ненормированного рабочего графика

Руководитель отдела продаж

В компании все прекрасно, директор всегда адекватно оценивает действия сотрудников, ко всему относится с пониманием. Отзывчивый молодой коллектив все готовы прийти на помощь если где то случился "затык" Офис в центре, на обеде всегда можно прогуляться и полюбоваться красотами Санкт-Петербурга. Оплата труда выше среднего по городу. Корпоративный отдых, вообще отдельный вид искусства! Не работа а мечта! + Кофе и печеньки!!!
Организовать парковку для сотрудников)

Фотограф-ретушер

Работа на агентском оборудовании, интересные проекты, есть простор для творчества и реализации любых идей. Зарплата в срок, коллеги всегда готовы поддержать.
Хотелось бы откалибровать экран на рабочем компьютере. И чтобы весь рабочий софт и ИИ оплачивали без напоминаний:)

Project Manager

апрель 2023
Агентство дает возможность применять свои навыки, развиваться и двигаться вперед. Еще классно, что много разных направлений проектов. И еще коллектив, это пожалуй, самый большой плюс
Нервных и странных клиентов. Конечно, они есть всегда и везде, но это на самом деле единственный момент, с которым иногда приходится непросто)

Контент-менеджер

апрель 2023
Работаю в агентстве уже довольно продолжительное время, могу выделить:
- понимающее и адекватное начальство
- ненасильственное общение
- интернациональная команда
- офис в центре города, возле метро
- кухонная зона(печеньки, фрукты, кофе)
- зп в срок
- юмор на высоте

Рекомендую!
Может устраивать встречи(квизы, пикники, поездки, тимбилдинги) сотрудников чаще

Графический дизайнер

февраль 2023
Адекватное начальство, отличный подбор коллектива, оценивание заслуг и их поощрение.
Новый офис и увеличение штата сотрудников, более вдумчивое и долгое брифование клиентов на стадии принятия

Project Manager

январь 2023
Честный подход к работе и общению с командой. Есть система мотивации, простор для творчества, возможность для прокачки скиллов. Руководитель всегда готов поддержать и помочь.

По-настоящему крутые проекты. Можно реализовать весь свой творческий потенциал.

Очень легко и приятно работать с командой. Глаза горят, руки делают, ещё и шутки шутят :)
Ждем новый офис, но это вопрос времени. А вообще, побольше отдыха бы руководителю :)

Таргетолог

январь 2023
Замечательная компания. Работал не в одном СММ-агентстве. Такого понимания и добродушия со стороны руководства и коллег редко встретишь. Дартс, диванчики, частые внерабочие дружеские мероприятия. Компенсация повышения квалификации. Зарплата всегда вовремя! Центр город, 5 мин от метро прогулочным шагом. Приходите к нам работать, мы всем рады)
Не хватает только маленького холодильника для пива ^_^ Спасибо

SMM-manager

январь 2023
Честность и прозрачность. Человечный подход как к делу, так и к сотрудникам. Круто,когда можно быть с руководством на одной волне и к тебе относятся с пониманием.
Не так много времени уделяется ведению собственных социальных сетей агентства, конечно в потому что в первую очередь социальные сети клиентов, но нужно находить время показывать успехи компании))

Проджект-менеджер

январь 2023
Дружелюбная атмосфера в коллективе, интересные и крутые проекты. Есть пространство для реализации любой идеи, компания максимально НЕ душная. ЗП вовремя, на выходных отдыхаем)
Ждем маленький холодильник для пива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании V - Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию V - Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию V - Agency для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании V - Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании V - Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании V - Agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

V Agency —диджитал бюро в Санкт-Петербурге, в деле с 2016 года.

Основное направление — SMM: разрабатываем стратегии продвижения и создаем контент для федеральных и локальных брендов.Создаём креативные проекты и стратегии. Делаем продакшн, работаем над репутацией брендов в соцсетях, запускаем рекламные кампании и работаем с лидерами мнений.

Ведем соцсети крупных компаний: HR-бренд «Теремка», амбассадор кальянной индустрии Alpha Hookah, различные проекты из сферы HoReCa, доставки, бьюти-индустрия и многие другие.

А еще мы классно шутим, всегда готовы прийти на помощь и посоветовать сериал на вечер. Поддерживаем любые инициативы и всегда «за» воплощение любых (даже самых безумных!) идей.