Работа в TTM Group

Отзывы сотрудников о компании TTM Group

B2B Sales Manager

Мне понравилось работать в этой компании, команда гибкая, молодая, интересная и приятная. До сих пор на связи с некоторыми коллегами, по рабочим вопросам. Эта компания мне многое дала! Как опыт, так и обучение web3. Рекомендую для работы однозначно!
Корпоратив в Турции устроить, эх, жаль не дождалась

Из плюсов: классная команда профессионалов, разнообразные задачи, отсутствие излишнего контроля и бюрократии.
Удобный и комфортный офис на Полежаевской, можно работать удаленно.
Уровень зарплат и бонусную систему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TTM Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию TTM Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TTM Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TTM Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TTM Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TTM Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

TO THE MOON GROUP (TTM Group) — это группа компаний, которая уже в течение нескольких лет успешно осваивает рынок цифровых валют на рынке FinTech, GameFi и Blockchain-индустрии.
Наша основная цель и миссия – помочь людям ориентироваться в ресурсоемкой среде FinTech и Blockchain, при этом монетизировать свои знания, а также упростить переход в мир цифровых активов. Мы стремимся обеспечить пользователей криптосферы необходимыми инструментами и знаниями, тем самым приблизить mass adoption.

Мы разрабатываем собственные финансово-технические продукты, а также развиваем бизнесы сразу в нескольких направлениях: криптопроцессинг, академия цифрового рынка и много различных продуктов в индустрии Blockchain.

TTM Academy https://ttm.academy
Крупнейший в СНГ образовательный продукт о блокчейн-технологии от экспертов крипторынка. Команда специалистов погружает во все тонкости трейдинга, инвестирования и работы в мире криптовалют.

TTM Board Game https://ttmboard.com
Офлайн-тренажер в формате настольной игры, созданный для развития навыков в работе с финансами и цифровыми активами. Потренируйтесь в реализации собственных инвестстратегий и овладевайте основами финансовой грамотности без ненужного риска и потери капитала.

Ждем вас в лучшей команде, которая постоянно развивается и готова к достижению космических высот!