Работа в Донской Дизель

Отзывы сотрудников о компании Донской Дизель

Общество с ограниченной ответственностью «Донской Дизель»- динамично развивающееся предприятие организованное в 2014 году.

ООО "Донской Дизель" занимается разработкой карьеров и предоставлением спецтехники на территориях Южного и Центрального Федеральных Округов. Сфера деятельности компании распространяется на обширную территорию России, в частности Ростовскую, Воронежскую, Тульскую, Саратовскую, Белгородскую и иные области, Краснодарский и Ставропольский края, и не ограничивается ими.

За сезон 2021 года предприятием ООО «Донской Дизель» произведено более 20 млн. тонн готовой продукции.

Предприятие ООО «Донской Дизель» входит в группу компаний и тесно сотрудничает с Управляющей Компанией «Донской камень», щебеночными карьерами ООО «Донской камень», ОАО «Щебеночный завод «Турдейский», ООО «Обуховский щебзавод», АО «Барсуковское рудоуправление», ОАО «Замчаловское карьероуправление», ООО «Шахтинский щебеночный завод».

Мы учитываем интересы наших контрагентов, ценим добросовестность и порядочность деловых отношений, правильность заполнения документации и дорожим своей репутацией.