Работа в Centrufficio

Отзывы сотрудников о компании Centrufficio

Салон итальянской мебели Centrufficio в Санкт-Петербурге является официальным представителем итальянской компании. Компания работает и плодотворно развивается более 20 лет. В числе выполненных работ офисные помещения, кафе, производственные помещения, гостиничный комплекс квартирного типа, апартаменты руководителей, квартиры и коттеджи различного уровня сложности дизайна интерьера. Дизайнеры фирмы постоянно посещают мебельные выставки в Италии, Франции и Германии, пополняя свои знания и перенимая новый опыт у ведущих европейских производителей. Ассортимент продукции, поставляемый компанией, насчитывает множество различных типов мебели самого широкого назначения и уровня, все, что создает итальянская и европейская мебельная промышленность. Важным направлением деятельности салона итальянской мебели «Centrufficio» является осуществление проекта «ДОМ+». Мы работаем, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов в освещении, сантехнике и др.аксессуаров до сдачи объекта "под ключ".

Ассортимент фабрик, представленных компанией Centrufficio предлагает мебель из Италии со склада в СПб или на заказ, а также выбор по интернету.