Работа в Ciprosoft DMCC
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ciprosoft DMCC

удовлетворительно

Удаленная работа, зарплата в долларах, по-большей части хороший коллектив.
Менеджмент всячески мешает самооганизоваться команде, при этом сам менеджмент организовать команду не может. По итогу куча проблем на ровном месте.

Очень много совещаний. По четыре часа в день, я не шучу. Все днем сидят на бессмысленных созвонах, потом по ночам и выходным работают.

Говорить, про то, что ты работаешь на выходных нельзя, тебя сразу позовут на ковер, где будут рассказывать как это плохо овертаймить, при этом если ты не будешь работать на выходных, ты ничего не успеешь.

Испытательные сроки по пол года. Если тебя повысили или перевели на другую должность, то это новый испытательный срок на пол года.

Менеджмент постоянно призывает делать что-то, но на деле ругает людей за то, к чему сами призывают. Например, они активно толкают людей идти в отпуска, но они неоднакратно увольняли людей, за то, что они шли в отпуска. Или например, если они говорят, что им нужны идеи по фиче, то им они не нужны, они будут злиться, если их предлагать.

Отпуск 3 недели максимум. Праздничных выходных нет вообще никаких. В этом году с барского плеча были новогодние каникулы (первый раз вообще за все время). 9 мая и прочие праздники - обычные рабочие дни.

В компании довольно большая текучка, нормальные люди быстро уходят, особо идейных могут уволить в любой момент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ciprosoft DMCC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ciprosoft DMCC для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ciprosoft DMCC для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ciprosoft DMCC оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ciprosoft DMCC оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ciprosoft DMCC оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.