Работа в СК Армеец

1,9
2,6
2,1

декабрь 2022
Удобное расположение офиса. Маленький коллектив. Своевременная оплата труда.
Коммуникацию между сотрудниками.

Казань,
Коллектив, обеденный перерыв полноценный, комфортное рабочее место
Зп, обучение сотрудников, карьерный рост

Казань,
Лояльное руководство, хороший коллектив, офис в центре города, оплата труда прозрачная, все официально. Рядом станция метро. В обед можно сходить в столовую.
Парковка, бытовые условия, медстраховка, мотивация не гибкая

февраль 2023
2,2
Отзывчивые коллеги, более-менее свободный дресс-код, своевременная зарплата, официальное трудоустройство
Минимизировать бюрократические проволочки внутри компании, настроить обучение сотрудников, предоставлять карьерный рост, индексацию зарплаты, поощрения за профессиональные достижения. Пересмотреть некоторые кадровые решения в части: 5 начальников и 1 подчиненный - это пережиток прошлого. Выращивать руководителей из своих же сотрудников.
Пресекать «кумовство».

сентябрь 2022
Офис в центре города, зарплата своевременно два раза в месяц. На это все.
Сменить руководство не имеющее навыков управления компанией. Не поддерживают сотрудников,принимают непонятные неоправданные решения

Юрист

июль 2022
1,3
Хороший коллектив, вовремя зарплата приходит сотрудникам. Из плюсов это, всё.
Нет перспектив, зар плата маленькая, повышений нет и не будет.

Специалист по контролю ввода договоров департамента учета и клиентского сервиса

май 2022
Хорошие и отзывчивые сотрудники отдела кадров. Больше ничего положительного нет.
Отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в СК Армеец
Юрист
Специалист по клиентскому сервису

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Армеец

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Армеец для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию СК Армеец для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СК Армеец оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СК Армеец оценивают работу руководства на 1.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СК Армеец оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Открытое акционерное общество «Страховая компания «Итиль» зарегистрировано на территории Республики Татарстан 15 февраля 1994 года.  Акционером общества является АО «Страховое акционерное общество Армеец» - первая по сборам страховая компания в Республике Болгария (долгосрочный рейтинг  надежности на уровне iBBB (стабильный прогноз) и краткосрочный рейтинг ia-3, присвоенный Болгарским агентством по кредитным рейтингам), с долей на рынке общего страхования 12,9%  и премий за 2012 год в размере 3,5 млрд. рублей.

Будучи европейской страховой компанией с традициями, новый акционер стремится к  балансированному и разумному росту объемов бизнеса при соблюдении рентабельности.

В 2012 году «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило ОАО «Страховая компания «Итиль» индивидуальный рейтинг надежности на уровне «ВВВ» (достаточная надежность).

За годы существования у компании выработался стиль работы, ориентированный на интересы клиентов, улучшение качества страховых услуг, порядочность и профессионализм.

С 14 апреля 2014 года Открытое акционерное общество «Страховая компания «Итиль» переименовано в Открытое акционерное общество Страховая компания «Итиль Армеец».

С 25 сентября 2015 года Открытое акционерное общество Страхования компания «Итиль Армеец» переименовано в Акционерное общество Страховая компания «Итиль Армеец».

С 09 июня 2016 года Акционерное общество Страховая компания «Итиль Армеец» переименовано в Акционерное общество  Страховая компания «Армеец».

Сегодня АО СК «Армеец» является членом РСА, Всероссийского Союза Страховщиков и Союза Страховщиков Татарстана.

Росгосстрах
Совкомбанк