Работа в E+ Awards

Отзывы сотрудников о компании E+ Awards

Директор Promartech

Прекрасные лидеры, замечательная мотивированная команда единомышленников, амбициозные задачи, известный бренд на рынке с высокой лояльностью для клиентов
Ограниченные ресурсы, но это логично для частного бизнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании E+ Awards

Рекомендуют ли сотрудники компанию E+ Awards для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию E+ Awards для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании E+ Awards оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании E+ Awards оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании E+ Awards оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

E+ Awards – международная премия за эффективность в маркетинге. (ex. Effie Russia)

Наша миссия — объединять и вдохновлять профессионалов индустрии, помогая строить эффективный маркетинг мирового уровня.

В рамках конкурса E+ Awards мы награждаем маркетинговые кампании и проекты, которые приносят значимые и измеримые результаты для бизнеса, общества и индустрии.

C помощью направления E+ Change мы вдохновляем лидеров индустрии на ответственный подход к бизнесу и маркетингу через образование, нетворкинг и изучение лучших практик.

В рамках направления E+ Tech мы помогаем маркетологам эффективно использовать инновации и технологии для решения реальных потребностей бизнеса.

АДВ
Буквоед