Работа в Таврида Электрик МСК

Отзывы сотрудников о компании Таврида Электрик МСК

Менеджер коммерческого отдела

Расположение компании. Условие работы в офисе. Отличный коллектив.
Свободное посещение при выполнение своевременной работ. Место отдыха.

Начальник отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Добросовестное отношение к работе и сотрудникам. Достойный уровень оплаты труда. Дружеский коллектив.
место расположение и отделка офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таврида Электрик МСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таврида Электрик МСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таврида Электрик МСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таврида Электрик МСК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таврида Электрик МСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таврида Электрик МСК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Российская компания Таврида Электрик была создана в 1993 г. для продаж и продвижения продукции промышленной группы Таврида Электрик (ПГ ТЭ) на территории России.

Для этих целей мы построили в России (и странах входящих в таможенный союз) децентрализованную систему сбыта и маркетинга на основе региональных технико-коммерческих центров (ТКЦ), которые, наряду с поставками продукции обеспечивают заказчикам также и сервисные услуги.

Позднее, в 1998 г. в структуре российского предприятия Таврида Электрик появился собственный производственный сектор - группа дочерних предприятий по производству готовых изделий на основе модулей и компонентов от ПГ ТЭ.

С тех пор наша компания является лидером на рынке вакуумных выключателей и ограничителей перенапряжений в классе 10кВ.

Этот результат достигнут благодаря высокому качеству изделий и услуг, которые предоставляет наша компания своим заказчикам и бизнес-партнерам.

В ближайшее время мы планируем представить на рынок новые продукты Таврида Электрик, которые порадуют наших заказчиков техническим совершенством и надежностью