Работа в БИОТАЛЬ БЬЮТИ

удовлетворительно

Дизайнер

апрель 2023
1,2
Из плюсов, только удаленная работа
Отношение к сотрудникам недоброжелательное
Очень токсичное отношение со стороны руководства
За небольшую зарплату, требуют большое количество работы и высокое качество исполнение обязанностей
Не ценят и не уважают своих сотрудников

Помощник руководителя

Работа удаленная, зп хорошая, отношение к сотрудникам уважительное. Руководитель всегда идёт навстречу
Я бы предложила обратить внимание на тимбилдинг, в связи с удаленной работой

Чебоксары,
март 2022
2,2
Добрый день, к сожалению никаких плюсов кроме возможности работать удаленно не обнаружила.
Отношение к сотрудникам не доброжелательное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИОТАЛЬ БЬЮТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИОТАЛЬ БЬЮТИ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию БИОТАЛЬ БЬЮТИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИОТАЛЬ БЬЮТИ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИОТАЛЬ БЬЮТИ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИОТАЛЬ БЬЮТИ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Натуральные продукты от Biothal предлагают комплексное решение для ухода за кожей. Ассортимент товаров в виде масел, скрабов, гелей, лосьонов, кремов помогают очищать, питать и защищать кожу от неблагоприятных условий жизни.

Мы ценим всё, что создано природой, и используем натуральное сырьё высочайшего качества для создания продуктов, которые являются связующим звеном между человеком и природой.

Мы работаем в области открытия новых морских ингредиентов и формул, в тесных связях с ведущими микробиологами и альгологами Франции.

Каждый продукт Biothal представляет собой настоящий эликсир красоты и молодости, концентрат морской силы, который работает в абсолютной синергии с кожей и соответствует самым высоким мировым стандартам качества.

Тысячи женщин уже оценили профессиональный подход марки и высокую эффективность продуктов Biothal.

Информация о БИОТАЛЬ БЬЮТИ

Сайт: http://biothal.ru/