Работа в Сеть пекарен Красная Шапочка

Отзывы сотрудников о компании Сеть пекарен Красная Шапочка

Руководитель

Нижний Новгород,
Стабильно , надежно работать в этой компании.
Не разу не было ситуации ,что заработная плата была задержана , насчитана не верно.
Работаю и уверенна в завтрашнем дне
Все хорошо
График обсуждают -график удобный
Заработная плата -стабильная
Подарки на день рождение от компании . Подарки детям на Новый год , от компании.

Нижний Новгород,
Работаю более 3 х лет, стабильная зарплата, комфортное место работы, хороший коллектив
Больше корпоративных мероприятий

Нижний Новгород,
Руководство очень лояльно относится ко всем, от руководителей подразделений до сотрудников. Всегда подскажут и помогут в решении вопросов и споров по работе. Но так же есть как и в других организациях система наказаний, за не выполнение стандартов компании.
Меня конкретно устраивает работа.
Организация идет в ногу со временем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть пекарен Красная Шапочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть пекарен Красная Шапочка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть пекарен Красная Шапочка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен Красная Шапочка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен Красная Шапочка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен Красная Шапочка оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы подходим к приготовлению хлеба очень серьезно - от выбора натуральных составляющих до самого процесса выпечки. Тщательно подобранные виды муки, специализированные сорта дрожжей, точные температурные установки печей – эти методы в совокупности дают в итоге уникальный и ни с чем несравнимый тонкий вкус настоящего хлеба.
Главное для нас - это качество! В составе хлеба и выпечки пекарни «Красная Шапочка» - только лучшие продукты. Мы не используем искусственных красителей, ароматизаторов и прочей химии.

Работа в сети пекарен "Красная Шапочка" - это работа в дружном коллективе, оплачиваемая стажировка, удобный график работы, предоставление спецодежды, услуги корпоративного такси и многие другие приятные бонусы!

Каждое достижение компании — это достижение всех ее сотрудников. Мы ищем тех, кто хочет присоединиться к нашей успешной и профессиональной команде. Если Вы хотите реализовать свои возможности и найти применение своим навыкам - присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

7 491 отзыв

Информация о Сеть пекарен Красная Шапочка