Работа в Продео дентал технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Продео дентал технолоджи

Зубной техник

Своевременная и достойная оплата труда , дружный коллектив .
Карьерный рост, в остальном все было хорошо , рад полученному опыту

Уборщик офисных помещений

1,8
Свобода выбора рабочего график, обеспечение оборудованием, химсредствами для работы, контроль выполнения поставленных работ, своевременная выплата зарплаты, информации о выработке каждого сотрудника.
Поддерживать согласие между работниками, дружбу, не слушать стукачей, не сплетничать,и постоянно обеспечивать работой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продео дентал технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продео дентал технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продео дентал технолоджи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продео дентал технолоджи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продео дентал технолоджи оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продео дентал технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - медицинский холдинг с более чем 15-летней историей.

В холдинге есть медицинский центр, зуботехническая лаборатория, торговля и оснащение стоматологическим оборудованием и направление цифровой стоматологии.

Наш центральный офис находится в Бизнес-парке Румянцево, в 5 минутах от метро Румянцево. Региональные представительства открыты в городах Екатеринбург, Санкт-Петербург, Казань.

Для наших партнеров - стоматологов - мы предлагаем всестороннюю поддержку: программы обучения, сертификацию, выездные мероприятия, лекции с зарубежными специалистами, программы лояльности и членство в нашем закрытом клубе.

Для наших пациентов мы предлагаем наилучшие материалы и технологии - и их улыбка и здоровье всегда безупречны.

Мы современная компания, всегда следим за новыми течениями, участвуем в выставках и с радостью открываем новые направления деятельности.

Наш коллектив состоит из профессионалов своего дела и (по совместительству) отличных друзей! Мы ценим друг друга, поддерживаем, относимся с уважением и коэффициент счастья внутри нашей компании очень высокий.

Многие из наших сотрудников с нами более 10 лет - и мы этому рады!

ИНВИТРО
Аптечная сеть 36,6