Работа в Самолет Плюс (ООО Квадраты)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ООО Квадраты)

Самолет Плюс — один из лидеров на рынке недвижимости в России.

Это международная компания : 5 стран, более 190 городов в РФ, и более 8000 сотрудников.

За все время существования компании  мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

От покупки новой квартиры и ремонта до переезда и страхования от всех рисков. Один сервис для всех квартирных забот: samoletplus.ru Решаем все ваши вопросы с недвижимостью!

• Экспертное сопровождение сделок с недвижимостью.
  • Работа со всеми видами жилищных сертификатов.
  • Новостройки.
  • Загородная недвижимость.
  • Аренда.
  • Коммерческая недвижимость

Мы федеральная компания, работаем по всей стране. В любом городе мира найдем для Вас надежных партнеров.

Федеральный оператор недвижимости Самолет Плюс сегодня это:

• Комфортабельный ОФИС для комфортной работы
  • Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж.
  • У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами для оформления заявок на ипотеку.
  • Большая база объектов, выставленных на продажу.
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей.
  • Рекламные бюджеты за счет агентства.
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер - специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;
  • Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.

Присоединяйтесь к нам, чтобы работать в успешной и профессиональной команде!

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Офис в удобном месте города Йошкар-Олы - микрорайон Сомбатхей