Работа в Мосгорломбард, ОАО

Отзывы сотрудников о компании Мосгорломбард, ОАО

Менеджер ломбарда

март 2022
Работа спокойная, пришла из розницы, там была толпа каждый день и на ногах по 12 часов.
Много новых точек и нужно больше рекламы для их раскрутки, чтобы привлекать клиентов.

Менеджер ломбарда

февраль 2022
Обучение с нуля, даже, если никогда не имели дело с золотом . Причем оплачиваемое обучение, за две недели по 6 часов выходит около 6тыс. Находят работу рядом с домом, я вот добираюсь за полчаса, что очень неплохо для Москвы. График вообще замечательный 2:2:3 , можно брать подработки. На рабочем месте есть чайник и микроволновка, голодными не останетесь. Регулярно проводят конкурсы с денежными призами. Доброжелательный коллектив, если что, только позвонить , все расскажут и помогут. Работаю уже 4 месяц, пока все нравится.
Хотелось бы улучшить обучение, больше рассказывать о подводных камнях приемки , о психологии клиентов ..

Товаровед

февраль 2022
Работаю в компании меньше года, пришла с нулевыми знаниями о ломбардной деятельности, всему обучили. Обучения доступны, четкие и понятные задачи, плюс за обучение оплатила не я, а компания мне! Рабочее место предоставляют не далеко от дома. Дружны и отзывчивый коллектив, помогут и подскажут, руководство всегда пойдет на встречу! В отделении находишься как дома, все есть необходимое!
Если Вы в поиске хорошей работы, дружного коллектива и хорошего работодателя, добро пожаловать к нам в команду!!!!
Минусов пока не вижу!!! Все отделения находятся не далеко от остановки общественного транспорта и метро!

февраль 2022
Мосгорломбард это крупная, постоянно развивающаяся экономика компания с большим числом отделений и работников. в компании работаю с октября 2021г., все устраивает на 100%. Привела подругу, осталась, ей тоже нравится. Близко к дому. График работы очень удобный, можно брать подработки, оплата высокая. Стабильная выплата зарплаты, без задержек. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь, если возникнут трудности. Принимают на работу без опыта, всему обучают, стажировку оплачивают. Руководство всегда открыто для новых предложений по улучшению качества работы компании и это большой плюс.
Меня все устраивает.
Но можно конечно добавить побольше конкурсов и выездные мероприятия)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосгорломбард, ОАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосгорломбард, ОАО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосгорломбард, ОАО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мосгорломбард, ОАО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мосгорломбард, ОАО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мосгорломбард, ОАО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Товаровед3