Работа в ГК Корунд (ООО Корунд-Софт)

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 32 отзывов
По специальности «Старший бухгалтер»

Отзывы сотрудников о компании ГК Корунд (ООО Корунд-Софт)

Главный бухгалтер

Стабильность, рост в организации, 5-ти дневная рабочая неделя
Коммуникация между сотрудниками

Бухгалтер по расчету заработной платы

Мурманск,
Работаю в данной организации более 5 лет. Главное достоинство компании - это стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Рабочий день нормирован, выплата заработной платы в срок, соблюдение графика отпусков (52 дня в год), ежегодная индексация заработной платы. При решении сложных, нестандартных задач руководство, а так же другие коллеги всегда идут навстречу, оказывают содействие, помощь. Возможность удаленной работы. Безусловная возможность карьерного роста, получения новых навыков.
Рассмотреть возможность сокращенного рабочего дня в пятницу, а так же возможность более частого проведения корпоративных мероприятий.

Мурманск,
Руководство хорошее и внимательное к своим сотрудникам. Работа для тех кто готов к многозадачности и не привык сидеть на месте. Есть возможность карьерного роста.
Пятницу сделать сокращенной

Мурманск,
Комфортная рабочая среда, честность в отношениях с сотрудниками, стандартный рабочий график, возможность карьерного роста, обучение, опыт, соц.пакет
Больше корпоративных мероприятий

Мурманск,
В ГК Корунд работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, дружный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Пришла на работу без опыта, но это не помешало мне в работе, так как компания дает уникальную возможность получить его и развиваться в своей профессиональной деятельности.
Сделать сокращенный день в пятницу.

Бухгалтер-кассир

Работаю больше 10 лет
организация работы, отношение к коллективу
коммуникацию между работниками

Мурманск,
Работаю в компании уже 5 месяцев, долгое время не могла найти, где бы брали без опыта работы ( чтобы попробовать себя в своей сфере деятельности).
Продвижение, обучение, хороший коллектив и понимающее руководство это точно про ГК Корунд.
Сокращенный рабочий день в пятницу.

Мурманск,
1. Возможность обучения и карьерного роста.
2. Возможность удаленной работы.
3. Дружелюбный коллектив/поддержка на всех этапах работы/корпоративные мероприятия.
4. Своевременная выплата зар.платы/Отпуск 52 дня.
сокращенный рабочий день по пятницам:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Корунд (ООО Корунд-Софт)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Корунд (ООО Корунд-Софт) для трудоустройства?

96.9% сотрудников рекомендуют компанию ГК Корунд (ООО Корунд-Софт) для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ГК Корунд (ООО Корунд-Софт) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ГК Корунд (ООО Корунд-Софт) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ГК Корунд (ООО Корунд-Софт) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 32 оценок.

Группа компаний "Корунд" - лидер в сфере информационных технологий, работающий на рынке более 30 лет. Наша компания является аккредитованным участником IT-индустрии, включая разработку, продажу, внедрение и поддержку программных продуктов, а также предоставление услуг в области информационно-правового обеспечения, бухгалтерского обслуживания и лицензированного обучения.

Наши 70+ профессионалов не только владеют своей областью знаний, но и стремятся передать свой опыт и знания молодым специалистам, которые вступают в нашу команду. Благодаря этому мы постоянно развиваемся и находим новые перспективы для работы.

Компания "Корунд" заботится о своих клиентах, более 1000 из которых уже выбрали нас за нашу профессиональность, добросовестность, соблюдение договорных обязательств и сроков. Мы всегда рады помочь и находимся в постоянной готовности к диалогу.

Для соискателей, которые ищут место, где они могут развиваться и расти в профессиональном плане, "Корунд" предлагает:

✓ Надежность и стабильность компании, доказанную временем

✓ Конкурентную заработную плату

✓ Официальное трудоустройство

✓ Возможности для карьерного и профессионального роста

✓ Коллектив, который поддерживает друг друга и регулярно проводит общие мероприятия.

Мы гордимся своей дружной командой и нашими профессионалами, и мы всегда рады приветствовать новых членов в нашем коллективе. Добро пожаловать в Группу компаний "Корунд"!

Т1
Skyeng