Работа в Курганавтотранс

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Курган,
Компания постоянно развивается, добавляются новые технологии и бизнес-процессы, коллектив настроен позитивно, рабочие моменты решаются быстро и без волокиты. Зарплата всегда приходит вовремя и в полном объеме, всё полностью в белую.
Зарплата чуть лучше рыночной, а хотелось бы как в Москве.

Руководитель отдела продаж

Курган,
Интересные проекты, личная вовлеченность в которые вдохновляет! Коллектив дружный и отзывчивый, на них всегда можно положиться. Зарплата приходит во время, без задержек, и она кстати, выше уровня рынка в целом. Полный соц.пакет - если заболел иди на больничный, а не сиди умирающим на работе. В отпуск ходим все стабильно.
Компания сильно выросла и пора уже больше внимания уделять корпоративной жизни. Не хватает совместных не формальных отдыхов.

Курган,
Дружный коллектив, зарплату платят вовремя, хорошее рабочее место.
Корпоративную жизнь.

Удобное расположение
Не скучная работа
Всегда есть возможность хорошо заработать
Чудесный коллектив и понимающее руководство
На работу идешь всегда с улыбкой)
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Контент-менеджер

Курган,
Своевременная оплата труда, уровень заработной платы, отношения в коллективе, условия работы
Проводить больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива

Бухгалтер-экономист

Курган,
Работаю в компании уже 4 года. Коллектив дружный, всегда придут на помощь. Зарплату платят всегда вовремя, никогда не было задержек. Руководство заботится о своих сотрудниках, развивает компанию и ставит интересные задачи. За это время прошла несколько обучений, повысила свой профессиональный уровень и развила навык работы в многозадачности и планировании времени.
Продолжить развитие компании и достигать поставленных целей

Экономист

Работаю в компании ровно 2 года, коллектив дружный, заработную плату перечисляют всегда вовремя, руководство заботится о своих сотрудниках, дает возможность обучения и роста.
Совершенствование и достижение поставленных целей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курганавтотранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курганавтотранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курганавтотранс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Курганавтотранс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Курганавтотранс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Курганавтотранс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Мы компания с опытом, которая смотрит вперед и развивает новые технологии. Нам требуются люди, желающие изменить мир вокруг себя, для которых нет невыполнимых задач. Коллектив сбалансирован опытными специалистами, отдающими свои знания, и молодежью, которая дает этим знаниям новые возможности для применения. У нас амбициозные планы по развитию и этим планам требуются новые умы! Многопрофильная компания имеющая интересы в разных отраслях,

ООО "Курганавтотранс" и ООО "Авто-Тревел" занимаются обслуживанием пассажирских перевозок, продажей билетов на автобусы, железнодорожные билеты, авиа билеты. Представлены в городе Кургане, Шадринске и 13 районах Курганской области, так же имеет представительство в городе Сургут, ХМАО.

ООО «БИК-Сервис» — компания-застройщик, занимающаяся разработкой и реализацией инвестиционных проектов в области девелопмента.
Мы строим дома малой и средней этажности. Комплексно развивая территории, мы создаем новый формат жизни. Когда комфорт квартиры не ограничивается квадратными метрами, а распространяется на весь район жилого комплекса с тщательно продуманной инфраструктурой для счастливой и гармоничной жизни.
ООО «БИК- Сервис» является приемником компании «Евробау» — одних из первых застройщиков Бульвара Солнечный. Опираясь на опыт реализованных проектов и опыт развитых стран, мы ставим в приоритет высокое качество и удобство эксплуатации наших домов.

ООО "BUSPAY" - интернет проект, развитие сервиса по продаже билетов на автобус в сети интернет. Динамично развивающееся направление в сети интернет, постоянно требуются разработчики и администраторы, копирайтеры и маркетологи. В перспективе будут подключены продажи на Ж/Д и Авиа билеты.

ООО"Автовокзалсервис" - направление по общественному питанию.