Работа в Филиал ФКУ Центр по обеспечению деятельности Казначейства России в г. Владимир

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФКУ Центр по обеспечению деятельности Казначейства России в г. Владимир

Владимир,
Единый контактный центр это колл-центр со своей спецификой. Только входящие звонки и никаких продаж. Обучение полностью с нуля. Хороший график, удобное месторасположение. Дружный коллектив, замечательное руководство.Есть дополнительный отпуск 8 дней. Работа интересная.
Иногда тормозят компьютеры, но не критично. На рабочий процесс сильно не влияет.

1,5
Место расположения, доп.отпуск, материальная помощь к отпуску и соц.пакет
1. Система управления так устроена, что происходит "текучка" кадров, ценность сотрудников сводится к минимуму.
2. Уровень зп значительно ниже, чем в других бюджетных организациях. И сюда хочется отнести тот факт, з/п складывается из оклада и премии за выполнение особо важных дел ( которая распределяется на усмотрение начальника отдела и не всегда соответствует объему и важности выполненных работ за месяц).
3. Условия труда не соответствует современным реалиям, вся техника в плачевном состоянии, если повезёт, то будет даже два монитора (только при наличии второго будет выход в интернет), мебель местами тоже оставляет желать лучшего.
4. Коллектив в большинстве отделов хороший, но тут как повезет. Внутри отделов из-за "непрозрачного" распределения премий часто происходят стычки между сотрудниками (как пример: кто-то работал за двоих, а получил меньше обычного, а кто-то просидел весь месяц с мелкими, и малыми по объему задачами и получил больше).

Специалист

Владимир,
Дружный коллектив, понятная работа, отличное руководство. Отдельно хочу отметить подробное обучение
Иногда барахлит программное обеспечение, но это совсем не критично, на работу не влияет

Владимир,
Если бы можно было поставить шесть звезд руководителям, то я поставил бы не задумываясь. Коллектив молодой, зарплата всегда вовремя, все кристально прозрачно. Всегда приводил в пример это место другим.
Честно говоря, не знаю, что можно было бы улучшить. Наверное тут написать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ФКУ Центр по обеспечению деятельности Казначейства России в г. Владимир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ФКУ Центр по обеспечению деятельности Казначейства России в г. Владимир для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ФКУ Центр по обеспечению деятельности Казначейства России в г. Владимир для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКУ Центр по обеспечению деятельности Казначейства России в г. Владимир оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКУ Центр по обеспечению деятельности Казначейства России в г. Владимир оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКУ Центр по обеспечению деятельности Казначейства России в г. Владимир оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Владимир4