Работа в Юридическая Компания Петровские Ворота (ИП Грищенко Захар)

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Петровские Ворота (ИП Грищенко Захар)

сентябрь 2022
2,2
Удобный график (пятидневка 10-19), расположение офиса, неплохой коллектив
Своевременные выплаты и выплаты в целом, грамотное планирование задач и человеческое отношение к клиентам

январь 2023
Выплаты в срок, условия для работы, расположение офиса, адекватное и веселое руководство
возможность карьерного роста не по конкурсу, корректировку плановых показателей, повышение ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Петровские Ворота (ИП Грищенко Захар)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Петровские Ворота (ИП Грищенко Захар) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Петровские Ворота (ИП Грищенко Захар) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Петровские Ворота (ИП Грищенко Захар) оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Петровские Ворота (ИП Грищенко Захар) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Петровские Ворота (ИП Грищенко Захар) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания под руководством Захара Аркидевича занимается откровенным мошенничеством. Клиенты, доверившие свои деньги этой компании, оказываются в неприятной ситуации, так как обещанные услуги никогда не предоставляются. Вдобавок к этому, компания также систематически не выплачивает деньги своим подрядчикам, что свидетельствует о полном отсутствии финансовой честности и деловой этики. Это предприятие функционирует исключительно ради обмана и наживы, не оставляя ничего, кроме разочарования и убытков для всех, кто с ним связывается.

Газпромбанк
БАНК УРАЛСИБ

Информация о Юридическая Компания Петровские Ворота (ИП Грищенко Захар)

Категория: Финансовый сектор