Работа в Озон.ру

Отзывы сотрудников о компании Озон.ру

Региональный руководитель по управлению собственными пунктами выдачи

Казань,
Открытая и прозрачная оценка твоего успеха, встреча с руководителем постоянная, для получения обратной связи, прекрасные условия работы.
Улучшения происходят постоянно, иногда даже не успеваешь следить за молниеносностью.

Упаковщик-комплектовщик

Тверь,
Чистый хостел для проживания иногородних , транспорт до работы .
З.п , условия труда .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Озон.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Озон.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Озон.ру для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Озон.ру оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Озон.ру оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Озон.ру оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

OZON.ru — крупный российский интернет-магазин, предоставляющий своим покупателям 5 млн позиций в 20 категориях, среди которых: электроника, бытовая техника, товары для дома и сада, товары для мам и детей, ремонт, спорт и отдых, красота и здоровье, одежда и обувь, автотовары, зоотовары, продукты питания, книги, мультимедиа, DVD, программное обеспечение, игры, музыка, антиквариат и другие. Занимает шестое место в списке самых дорогих компаний Рунета по версии российского Forbes. Наши плюсы -Релокационный пакет -Предоставление специальной одежды -Бесплатные завтраки / обеды

Казань1Тверь1