Работа в Куединский мясокомбинат (ИП Мамедов Агасафар Гахраман Оглы)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Куединский мясокомбинат (ИП Мамедов Агасафар Гахраман Оглы)

удовлетворительно

Кладовщик

Пермь,
Удобно было ездить до работы на автобусе без пересадок, теплая комната для приема пищи,
Зарплату между сотрудниками за фактически-отработанное время, выдача спецодежды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Куединский мясокомбинат (ИП Мамедов Агасафар Гахраман Оглы)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Куединский мясокомбинат (ИП Мамедов Агасафар Гахраман Оглы) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Куединский мясокомбинат (ИП Мамедов Агасафар Гахраман Оглы) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Куединский мясокомбинат (ИП Мамедов Агасафар Гахраман Оглы) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Куединский мясокомбинат (ИП Мамедов Агасафар Гахраман Оглы) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Куединский мясокомбинат (ИП Мамедов Агасафар Гахраман Оглы) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Nestle
Unilever
Мултон Партнерс

Информация о Куединский мясокомбинат (ИП Мамедов Агасафар Гахраман Оглы)

Сайт: http://kueda-perm.ru

Категория: Продукты питания