Работа в Дельта‑Д

Производство
Закупки и снабжение

Администратор

Воронеж,
Проработала в компании более 5 лет. Коллектив очень хороший, текучки кадров не было. Из плюсов: лояльный и добрый руководитель, возможность карьерного роста и в здании находится уютное кафе. Очень жаль, что пришлось уехать в другой город. Скучаю по своим девочкам-коллегам.
Хотелось бы мед страховку от компании и побольше корпоративных мероприятий и тренингов

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Техник по эксплуатации зданий и сооружений

Воронеж,
Стабильная з/п без задержек, официальное оформление, предоставляется спецодежда и инструменты для работы
Не хватает бесплатных обедов

Воронеж,
Проработав меньше года иду на повышение. В компании есть возможность и профессионального, и карьерного роста. Ежегодная индексация, скидки на обед, обучения от компании.
Хотелось бы возмещение за фитнес или бассейн. Ну и, конечно, ДМС.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важно знать мнение наших сотрудников.

Менеджер по закупкам и снабжению

Воронеж,
Работаю более трех лет в должности менеджера по снабжению. Компания нравится, интересные задачи, оснащенное рабочее место, хороший коллектив
Мало корпоративных мероприятий

2,2
Понравилось удобное расположение и близость к дому а так же красивое и современное здание но на этом все плюсы заканчиваются
Из улучшений можно было бы улучшить технику безопасности и охраны труда так как времени ни на отдых ни на перекуры просто нет

Март 2024
Добрый день. Наша Компания соблюдает нормы законодательства в отношении требований к охране труда и технике безопасности. Перерывы для отдыха и питания предоставляются в соответствии с трудовым законодательством. Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании.

Техник

ноябрь 2022
Удобное расположение. Замечательный коллектив. Интересная работа и удобный график.
Все устраивает, кроме бесплатного питания

Март 2024
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей Компании.

Техник

май 2022
1,3
Более менее близко от дома, парковочные места
Отсутствует нормальное обеспечение инструментом, отсутствие чёткой постановки задач, нереальный объем работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельта-Д

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельта-Д для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Дельта-Д для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дельта-Д оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дельта-Д оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дельта-Д оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Управляющая компания «Дельта-Д» основана в 2003г., в управлении МФК «Вита» (класс «А») и БЦ "Дельта" (класс «Б»).

Миссия Нашей компании - это создавать хорошее настроение у наших клиентов, сохранение окружающей среды и делать окружающий нас мир лучше.

Основными направлениями деятельности являются коммерческая и техническая эксплуатация зданий, брокеридж и клининг.

В нашей компании более 100 сотрудников, но мы не хотим на этом останавливаться и расширяем свой штат.

Мы ценим инициативных людей, готовых трудиться, применять свой опыт на практике.

Мы принимаем на работу, как опытных квалифицированных специалистов, так и молодежь, обеспечивая обучение на рабочем месте.