Работа в Ким Николай Геннадиевич

Отзывы сотрудников о компании Ким Николай Геннадиевич

“TIKSAN GROUP” За 11 лет работы мы построили несколько успешных дилерских и франчайзинговых сетей и в настоящее время имеем представительства более чем в 70 городах России, Белоруссии и Казахстана. В компании есть свой собственный завод по производству твердотопливных котлов KOLOSS, подписаны эксклюзивные договора по поставке лучших в Европе твердотопливных котлов DEFRO и PEREKO. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером 4 заводов из Южной Кореи по теплым полам DAEWOO ENERTEC. Собственный завод по производству оконных фильтров “Нанофайбер”. Запатентованная система отопления электро-водяного теплого пола XL Pipe. Строительство малоэтажного домостроения “Малые этажи” Так же одно из направлений группы компаний – это рестораны KANNAM ASIA и KANNAM CHICKEN

Компания стремительно идет к цели ТОП 500 Forbes частных Российских компаний. В 2025 году компания выйдет на фондовый рынок. Мы нацелены на результат и умеем его достигать.