Работа в Другая Мебель

Отзывы сотрудников о компании Другая Мебель

Специалист по работе с рекламациями

июль 2022
Близость к дому, возможность самореализации,зарплата практически всегда была в срок,в большинстве своём отличный коллектив,это правда
Отношение к сотруднику (по факту желаемые работодателем требования и круг обязанностей со временем расширяются,а вот заработная плата остаётся прежней; На первый взгляд кажется как и обещали «всё прозрачно»,но если посмотреть на некоторые ситуации шире,то это не совсем так,к сожалению.

октябрь 2021
Я работаю в компании уже более 7 лет. Для нашего небольшого города уровень компании очень высокий. Компания является производителем корпусной мебели, на рынке более 19 лет, что дает нам стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а соответственно и регулярность выплаты заработной платы. За все годы работы ни разу не задержали зарплату. Руководство очень лояльное и адекватное, человеческое отношение, а не деспотичное управление ради выгоды(не то что на предыдущем месте работы). Можно прийти без опыта работы на многие должности, здесь есть обучение, причем дают такие знания, за которые многие люди платят большие деньги, меня это и привлекло. В самом начале я пришла на рядовую должность, далее стала обучаться и двигаться по карьерной лестнице. Через 2 года я уже заняла руководящую должность. Здесь не скучно, постоянно что-то меняется, совершенствуется и на данный момент компания растет и развивается, а это означает, что есть куда расти и сотрудникам и по должности и по зарплате .
В идеале график 5/2 поменять на график 2/5 с сохранением зарплаты)
А так все отлично)

октябрь 2021
Индивидуальный подход, лояльность, ответственность, строгость, перспективы карьерного роста, развитие и расширение компании.
Введение гибкого рабочего графика. Создание места для отдыха и восстановления. Организовать корпоративный транспорт для доставки сотрудников. Оформление медицинской страховки.

Ассистент HR-менеджера

октябрь 2021
Прошу учесть, что я работала на 0,5 ставки. Уровень дохода - соответствующий. Серьезная, стабильная Компания. Четкие, понятные задачи. Отличное руководство, дружный коллектив.
Думаю, что любой сотрудник всегда укажет на то, что можно улучшить с его точки зрения. На мой взгляд, можно уменьшить испытательный срок на некоторых должностях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Другая Мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Другая Мебель для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Другая Мебель для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Другая Мебель оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Другая Мебель оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Другая Мебель оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Другая Мебель не просто фабрика, мы - фабрика по-настоящему нестандартной мебели с хорошей репутацией!

«Другая мебель» - это

• 1500 кв.м. собственных производственных площадей!
  • 2 собственных фирменных магазина с площадью выставочных залов более 1000 кв.м. и это не предел!
  • штат более 60 человек!
  • 19 лет активной деятельности и более 8500 довольных покупателей, большинство из которых возвращаются к нам снова!

В своей работе мы задействуем современное оборудование и новейшие программы. На нашей фабрике работают специалисты с высокой квалификацией, имеющие огромный опыт в данной отрасли. Наши сотрудники-это наша большая ценность, наша семья!

Если ты хочешь иметь стабильный доход, высокую зарплату, официальное оформление, комфортное место и график работы, возможность обучения и карьерного роста, а также крепкую и дружную семью в виде коллег, мы ждем тебя!
Lamoda
Розничная сеть МТС