Работа в Хлоп Топ

2,9
удовлетворительно
2,6
2,6
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Клиентский сервис и поддержка

1,3
+ набирают всех, молодым ребятам это в плюс
+ коллектив в котором можно найти приятных людей
- ОЧЕНЬ маленькие выплаты. постоянно сидишь на работе, а денег всё равно мало
Из-за того, что это ресторан при детском комплексе на чаевые можно не расчитывать
(100 рублей с банкета за который заплатили 10000-12000 было радостью)
- условия отдыха отсутствуют, можно было один раз выйти поесть, посидеть
- отсутствие сотрудников. Так как находишься один на смене приходится вести целую посадку и 3-4 банкета
Также иногда придётся выходить в зал оператором или сидеть в гардеробе
(Одно время я выходила вместо посудомойщицы)
- нет стаф питания, а скидка действует только на 6-7 блюд

1,3
График гибкий, сам его строишь и можно совмещать с учебой. Возьмут без опыта абсолютно любого человека! Коллектив в основном очень молодой.
Во-первых, зарплата - очень маленькая для такого объёма работы. Хорошо бы наладить отношения между руководством и сотрудниками. Было бы не лишним сделать фиксированные перерывы за день! Вывод такой: лучше выбрать более престижное место для работы.

май 2023
Очень удобный график, подстраиваются под вас
Отличный коллектив , всегда помогут и поддержат )
Лояльное отношение руководства .
Достойная оплата труда
Расширить меню для сотрудников

Оператор

апрель 2023
свободный график, хорошее отношение руководства к сотрудникам, своевременные выплаты
фиксированные перерывы

апрель 2023
Удобный график,близость к дому. Нет штрафов. Лояльное руководство. Премии.
Пока все устраивает. Но хотелось бы ставку больше.,

апрель 2023
Отработала в данном месте почти два года. Лояльное руководство, нет скрытых штрафов. Самое удобное, что можешь брать смены под свой график, поэтому есть возможность совмещать с учебой. Пришла без опыта работы, всему научили. Меню не большое, выучить не сложно. Есть премии за хорошую работу. В выходные чаевые иногда были больше оплачиваемой смены. Если хочешь больше смен руководство идет на встречу, можно выходить в другие парки. Есь рост до бармена, банкетного менеджера, администратора.
Хотелось бы питание бесплатное. Но спасибо хоть что сделали меню для сотрудников, цены на блюда из меню ресторана по себестоимости.

Оператор игровой зоны

ноябрь 2022
Гибкий график, удобно совмещать с учёбой. Но есть одно "но".
Разрешать сидеть, потому что уже после 5-6 часов работы ноги отваливаются. Улучшить отношение администрации к работнику. Например если человек не может прийти на смену (по любым причинам), то отношение админов к тебе ухудшается и тебя чуть ли ненавидят или если у человека много выходных, то итог один и тот же.

Оператор игровой зоны

октябрь 2022
1,5
Единственное что нравилось это отношение одного администратора ко всем , можно было и поговорить и все такое. Давали премию до 100 р . Гибкий график , но есть «но»
Заработную плату , даже для подростка и студента это слишком мало; можно поставить стульчики , тяжело стоять по 10 часов на ногах; не давить на сотрудников , а то требования такие как будто в крупной компании за 200к работаешь , а на деле за 110 р в час.

октябрь 2022
1,5
Близость к дому, приятный коллектив. Больше добавить нечего, так как плюсов больше и не было
Увеличить заработную плату, сделать более удобный график, увеличить количество сотрудников (потому что было такое, что был 1 официант на весь зал и 2-3 банкета), улучшить условия труда

апрель 2022
1,8
Лояльное отношение к ошибкам. Не вычет штрафа ибо зарплата и так мала
Я проработала там год и хочу сказать что я бы пошла там отдохнуть один раз, чем работать. Место только для опыта меньше полугода, но не более года точно. Работают в основном подростки 16-17 лет. Многие учатся и заработная плата маленькая для официантов и операторов. Ставка 115(официант), 110(оператор, кассир) теперь сами посчитайте сколько это за месяц и посмотрите то что указано в вакансии. На баре работа лёгкая, но бывают дни без официанта из-за маленького количества народа, но бармены много не трудились на Стаффе официанта и могли оставить что-то не так. Сама так делала, потому что нужно сделать и свою и чужую работу. Часто просят сделать, то что не прописано в чек листе и уже привыкнуть что ты не отказываешь. На баре 12 часов работаешь в будние от скуки умираешь, а вот выходные весёлые, каждый день в начале и конце смены нужно считать всю продукцию. В свои выходные просят выйти из-за недостатка сотрудников. Ведь, если ты один раз согласишься поймут что у тебя много свободного времени и будут спрашивать сможешь ли ты, но некоторые добрые и отказать не могут, такие как я пока со временем не начала ныть постоянно и получать выходные. Работать без выходных не нормально, много денег не заработаешь вообще. Не нужно так делать. Нету питания вообще ибо отказались из-за коронавирусных ограничений. Так же один управляющий на три парка. Зарплата и аванс странно выдаются, то намного раньше, то поздно. Про расчёт при увольнении молчу, потому что нужно не одного управляющего, а несколько, но такая организация позволить себе этого не может к большому сожалению. Администраторы хорошие, но вспыльчивые и обидчивые, но у каждого есть изъяны. Часто кассы ломаются. Фискальные аппараты тоже. Что могу сказать ещё. Не устраивайся туда и смотри отзывы читатель этого отзыва. Лучше отучись и работай на себя. Лучшее решение

февраль 2022
1,7
График, который можно подстраивать под себя, совмещать с учёбой, работать с 14 лет
Условия труда, отношение администрации, повысить доход

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлоп Топ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлоп Топ для трудоустройства?

36.4% сотрудников рекомендуют компанию Хлоп Топ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хлоп Топ оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хлоп Топ оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хлоп Топ оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 11 оценки.

Хлоп Топ — это сеть семейных парков активного отдыха для детей и их родителей.

Хлоп Топ – это семейный парк, где можно бегать, прыгать, играть и весело провести День рождения, для этого в парке есть специальные домики в "фруктовой тематике". Наши аниматоры и аквагримеры помогут сделать самый важный праздник детства незабываемым и волшебным.

Для тех взрослых и их детей у нас предусмотрены семейные ресторанные зоны с отличным меню.

Работа в Хлоп Топ

Мы создали Хлоп Топ, для того, чтобы дарить радость детям и их возраст. Для нас важно создавать места, в которых взрослые будут чувствовать себя детьми, а дети будут счастливы! А это нелегко, но очень интересно.

Мы приглашаем в команду людей, которые хотят развивать с нами это большое дело.

Мы научим вас всему, что знаем, и будем вместе учиться новому.

Всё будет Хлоп Топ!

World Class