Работа в БизнесТрансАзия-МСК

Отзывы сотрудников о компании БизнесТрансАзия-МСК

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Уютный и комфортный офис, предоставляют всё необходимое для работы.
Коллеги — это твои друзья, которые всегда готовы прийти на выручку вне зависимости от сложившейся ситуации. Постоянные подарки и корпоративные «вылазки», обучение и веселье.
Достаточно лояльное руководство всегда открытое для конструктивного диалога.
Тут все зависит от тебя)
Полностью гибридный график работы был бы хорошим преимуществом.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании! Действительно, некоторые наши сотрудники работают удаленно, на данном этапе сложно предоставить нашим соискателям и сотрудникам полностью гибридный график. Но Ваши пожелания будут приняты к сведению! Продуктивного дня!

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Просторный чистый офис, оборудованный всей техникой для комфортной работы. Приятный и поддерживающий коллектив. Строгое, но справедливое руководство, кто дает возможность развиваться, обучаться, повышать квалификацию, открыты к предложениям.
Довести CRM систему "до ума", для более комфортного выполнения работы и ведения учета по задачам

Февраль 2024
Благодарим за открытый и честный отзыв о нашей компании! Сейчас мы активно работаем над автоматизацией многих процессов внутри компании, в том числе и CRM системы.

Хороший офис, имеется все необходимое, удобное расположение, приятные коллеги, достойная ЗП
Руководство на любителя)

Красноярск,
Классный офис, развитая корпоративная культура, компания дает возможность обучения за ее счет, есть ДМС и корпоративы с выездами. Достойный уровень зарплаты, нет потолка, все зависит от тебя.
Можно было бы добавить гибридный график, но он подходит не всем сотрудникам(

Февраль 2024
Благодарим за открытый и честный отзыв о нашей компании. Действительно, на данном этапе у нас нет гибридного формата работы, но некоторые наши сотрудники работают удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БизнесТрансАзия-МСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию БизнесТрансАзия-МСК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БизнесТрансАзия-МСК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БизнесТрансАзия-МСК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БизнесТрансАзия-МСК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БизнесТрансАзия-МСК оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Приветствую!

Меня зовут Роман Гончаров, я - Генеральный директор компании "БизнесТрансАзия". Наша компания занимается поиском, закупкой и транспортировкой товаров из Китая.

«БизнесТрансАзия» – ваш друг-эксперт в области грузоперевозок из Китая с 2015 года.

Мы не просто транспортная компания, которая доставляет грузы из Китая в Россию.

Доставка грузов из Китая транспортной компанией приносит больше выгоды клиенту, если занимается ею под ключ. Мы работаем сами, без посредников. Только прямые контакты с поставщиками.

Наш полный комплекс услуг:

- подбор товаров и поставщиков

- сертификация, оформление разрешительных документов

- контроль отгрузки товара на фабрике и слежение

- весь цикл транспортировки

- таможенное оформление

- бухгалтерия ВЭД

Если Вы в поисках работы, мы ждем Вашего отклика, кто знает, может быть сейчас мы ищем именно Вас!