Работа в Пром‑А Урал

Отзывы сотрудников о компании Пром-А Урал

Инженер-конструктор 1 категории

Пермь,
своевременная белая заработная плата два раза в месяц, дружный молодой коллектив, наставничество.
Дать возможность закончить начатую задачу, то есть не перекидывать с задачи на задачу, внедрить мотивацию по окончанию проекта.

Инженер-конструктор

Пермь,
хорошие условия труда, хорошие компьютеры на рабочем месте.
Плохая коммуникация между сотрудниками приводящая к конфликтным ситуациям

Электромонтажник

Пермь,
Коллектив, обучение, наставничество, выплаты своевременно
Руководство компании, материальную базу

январь 2022
Отличный офис в центре, есть комната приема пищи, замечательное руководство, оснащение рабочего местапо последнему слову техники.
Электронный документооборот.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пром-А Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пром-А Урал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пром-А Урал для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пром-А Урал оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пром-А Урал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пром-А Урал оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Осознанный выбор.
Взвешенное решение.

Компания «Пром-А Урал» начала свою деятельность в 2001 году.

На сегодняшний день компания специализируется на разработке, изготовлении и внедрении современных инженерных систем и изделий, предназначенных для технологических процессов, энерго-ресурсосбережения и распределения электрической энергии на объектах промышленного и гражданского строительства.
Наша компания это проводник современных технологий, благодаря команде из 100 сотрудников, являющихся профессионалами в своем деле. Опираясь на свой опыт и знания мы предлагаем заказчикам необходимые взвешенные решения, повышая тем самым его конкурентоспособность.

Наша продукция:

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП); Киосковые трансформаторные подстанции (КТПК);
Комплектные распределительные устройства (КРУ);
Блочно-модульные здания различного назначения;
Камеры сборные одностороннего обслуживания (КСО);
Блок-боксы для систем пожаротушения;
Распределительные щиты с функциями АВР, бесперебойного питания, управления приводом;
Интеллектуальные НКУ с микропроцессорным оборудованием, шкафы АСУТП как часть среднего уровня системы автоматизации; Шкафы управления и телемеханики площадочных объектов;
Термошкафы климатического исполнения УХЛ1, предназначенные для эксплуатации на открытом воздухе;
Насосные станции.

Головной офис компании и собственная производственная база находятся в г. Пермь. Филиалы в Казани и в Омске.

Зайдите на сайт нашей компании: www.prom-a.ru.

и вы  подробно узнаете о наших продуктах, осуществленных проектах, достижениях и преимуществах!

Johnson & Johnson
Hilti Россия