Работа в Сименс Электропривод

Отзывы сотрудников о компании Сименс Электропривод

Электрослесарь

Близость к дому, отношение к сотрудникам, качественное обеспечение всем необходимым для работы.
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сименс Электропривод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сименс Электропривод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сименс Электропривод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сименс Электропривод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сименс Электропривод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сименс Электропривод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Сименс Электропривод» - 100% дочернее предприятие «Сименс» по производству электродвигателей и преобразователей частоты, а также тяговых электродвигателей.

Предприятие является локальным поставщиком для российских производств «Сименс» в области железнодорожного машиностроения. Электродвигатели, выпущенные «Сименс Электропривод», используются при строительстве электропоездов «Ласточка» и грузовых локомотивов на «Уральских локомотивах». OOO«Сименс Электропривод» является головным центром «Сименс» в России по сервисному обслуживанию мощных двигателей. В задачи предприятия будет входить и развитие сети российских поставщиков, в том числе для нужд всего глобального концерна.

Основано: январь 2006 года, г. Санкт-Петербург

Численность персонала: 160 человек

Наши клиенты:

ОАО «Газпром», ОАО «АК Транснефть», ОАО «РЖД» и др.

Наши проекты:

• Выпуск, поставка и запуск в эксплуатацию электродвигателей и преобразователей частоты для газоперекачивающих станций ОАО «Газпром», а также для нефтеперекачивающих станций ОАО «АК Транснефть».
  •  Поставки ОАО «РЖД» регулируемых тяговых электроприводов для локомотивов  2ES10 «Гранит» и электропоездов ЭС1 «Лайка».
  • Сервисное обслуживание электроприводов скоростных электропоездов Velaro Rus «Сапсан».

Санкт-Петербург1

Электрослесарь1