Работа в ГУП Аптечный склад

Отношение к сотрудникам
Добровольно принудительные командировки

Заведующий аптекой

Чита,
Аптека находиться в центре города , хороший коллектив, вся зарплата указывается официально
Бонусами система, повышение заработной платы

2,2
Коллектив, организованноть, обучение, график работы и больше добавить нечего.
Силой навязывают командировки даже одиноким работникам с детьми, отправляют в такие условия труда где реально работать не возможно.
Самые высокие зарплаты в ГУП Аптечный склад
Заведующий аптекой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП Аптечный склад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП Аптечный склад для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГУП Аптечный склад для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП Аптечный склад оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП Аптечный склад оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП Аптечный склад оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ГУП (государственное унитарное предприятие) "Аптечный склад" существует более 100 лет. Долгие годы это был крупный оптовый поставщик. Розничная аптечная сеть предприятия развивается с 2014 года.

За 9 лет успешной работы мы открыли более 80 аптек в Чите и районах Забайкальского края.Сегодня мы являемся одним из лидеров среди аптечных сетей Забайкалья.

Также ГУП "Аптечный склад" осуществляет поставку лекарственных препаратов и медицинских изделий в учреждения здравоохранения Забайкальского края, участвует в госпрограммах в сфере здравоохранения, является поставщиком лекарственных препаратов по государственным контрактам.

Мы помогаем развиваться молодежи, сотрудничаем с учебными заведениями и способствуем быстрой адаптации новых сотрудников. Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника. Сейчас ГУП "Аптечный склад" объединяет более 300 сотрудников: тех, кто стоит за первым столом и кто организует работу оптового звена, водителей, комплектовщиков, грузчиков, программистов, финансистов, юристов. И это пожалуй самое большое наше богатство. Мы работаем вместе и покоряем новые вершины.

Стань частью команды!

Чита3