Работа в Кофейня Jeffreys (ИП Ковердяев Дмитрий Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Кофейня Jeffreys (ИП Ковердяев Дмитрий Владимирович)

апрель 2022
Свободный график, зп всегда вовремя, хороший коллектив, хорошие гости.
Побольше тренингов для сотрудников.

Свободный график
Кофейни близко к метро
Во время зп
Коллектив хороший
Больше мероприятий для сотрудников.
Другие бейджики

апрель 2022
1,3
Возможность обучения, оно отлично подойдёт для новичков которые до этого не были знакомы с кофе и хотят освоить профессию с нуля. Работают прекрасные тренера, знающие свое дело, учат максимально понятно и структурированно. Стажер никогда не будет брошен, старшие коллеги всегда готовы помочь и выступить в роли наставников, в коллективе достаточно доброжелательная атмосфера.
Отношение к сотрудникам и коллективу (нет системы поощрений и премирования), объем работы и обязанностей (не соответствует зп), много необоснованных претензий (из разряда почему не ответил на звонок во время потока), сам владелец находится 24/7 в кофейне из желания постоянно контролировать рабочие процессы, на всем старается экономить (сломанная сантехника, барный инвентарь в плачевном состоянии).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофейня Jeffreys (ИП Ковердяев Дмитрий Владимирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофейня Jeffreys (ИП Ковердяев Дмитрий Владимирович) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кофейня Jeffreys (ИП Ковердяев Дмитрий Владимирович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня Jeffreys (ИП Ковердяев Дмитрий Владимирович) оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня Jeffreys (ИП Ковердяев Дмитрий Владимирович) оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня Jeffreys (ИП Ковердяев Дмитрий Владимирович) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ЛЮДИ — НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ

Если ваша страсть — узнавать всё новое, если вы доброжелательны и так же, как мы, влюблены в кофе, — станьте частью нашего дружного коллектива!

Хотите стать бариста Jeffrey's?

ХОЧУ СТАТЬ БАРИСТА

Суши Wok
Кофемания
Роза Хутор
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

Информация о Кофейня Jeffreys (ИП Ковердяев Дмитрий Владимирович)

Сайт: http://jeffreys.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг