Работа в ООО Группа Компаний Стройинвест

Отзывы сотрудников о компании ООО Группа Компаний Стройинвест

ГРУППА КОМПАНИЙ «СТРОЙИНВЕСТ» ведет строительную деятельность с 2000 года. Офис с 2006 года расположен в центре города на набережной реки Иртыш, по адресу ул. Волочаевская, 15 И.
ГК «СТРОЙИНВЕСТ» - опытный и надежный застройщик, нацеленный на дальнейшее развитие и рост. Мы самостоятельно оформляем землеотводные документы, выполняем проект, получаем разрешение на строительство, строим объект, вводим его в эксплуатацию и реализуем построенные офисы, гаражи, квартиры.
Приоритетом нашей компании является надежность, поэтому все этапы строительства находятся в «одних руках» - от идеи строительства до вручения ключей собственнику.
Основные направления нашей деятельности – строительство жилой и коммерческой недвижимости эконом и бизнес класса.
Наиболее известный из наших объектов – бизнес-центр «Олимп». В 2008 году в Москве он удостоен награды – «100 Лучших товаров России». Нами построены и введены в эксплуатацию современный 2-этажный гаражный комплекс на 150 автомобилей на ул. Дмитриева, 5-этажный офисный и гаражный комплекс на ул. Степанца, 12-этажный жилой дом на ул. 70 лет Октября.
В 2012 г. введен в эксплуатацию 12-подъездный 10 этажный жилой комплекс на ул. Степанца.
В настоящее время мы строим современный гаражный комплекс на 300 автомобилей по ул. Перелета.
Также ведем реконструкцию своего офиса. В ходе реконструкции он превратится в современный
деловой центр и станет украшением набережной.