Карьера в Агентство мультимодальных перевозок (АМП)

Карьера в Агентство мультимодальных перевозок (АМП)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
www.amptk.com
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2010

ООО "Агентство мультимодальных перевозок" (АМП) - транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов любого веса и типа, используя привлеченный транспорт.
Компания на рынке с 2010 года, работаем по России и странам СНГ.

Миссия и ценности

Наша миссия:

Решать сложные задачи вместе. Организовать профессионально и быстро транспортную логистику для бизнес-партнеров по России и за рубежом. Стать лучшими в своем деле.

Наши ценности:

1. Отношение к сотрудникам.
Компания – это прежде всего люди, которые в ней работают. Мы делаем их нахождение на рабочем месте комфортным и уютным. Мы проявляем внимательность, заботу, теплое отношение к сотрудникам. Мы создаем для них широкие возможности, позволяющие полностью раскрыть их потенциал.
2. Ориентация на клиентов.
Вся наша деятельность построена на партнерских отношениях. Мы хотим удивлять и радовать наших партнеров качеством услуг и доверительным отношением.
3. Дисциплина и порядок.
Мы работаем придерживаясь правил. Мы готовы к гибкости и адаптивности к постоянным изменениям на рынке грузоперевозок. Мы нацелены на долгое сотрудничество.

Мы стабильно работаем и активно развиваемся:

- в 2013 году компания получила награду «ЛИДЕР РОССИИ 2013» по версии Национального бизнес-рейтинга при таможенном союзе
- Многократный номинант на звание "Лучший Экспедитор" вошедший в топ-7 по версии АТИ в 2017.
- победитель в номинации "Решение сложных задач" и обладатель премии "Novosibirsk business awards" в 2023.
- безупречная репутация компании в АТИ (код: 228576),
- имеется более 9500 договоров с перевозчиками.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Сергей Глазунов
Ведущий менеджер по транспортной логистике
Я пришёл в компанию "АМП" случайно)) Это была отличная возможность перезагрузить мою профессиональную карьеру, тем более в компании которая на рынке к тому моменту уже 13 лет с успехом существует в этом бизнесе. Чем я воспользовался и не пожалел ни секунды.
Мне нравится работать в компании "АМП", потому что в ней Мы вместе решаем интересные и высоко мотивирующие задачи. Отличный крепко спаянный коллектив. Справедливое и человеческое отношение руководства компании и коллег - всех без исключения. Четкость и профессионализм в работе всех подразделений компании.
Виктория Быховая
Менеджер по транспортной логистике
Могла ли я подумать ,что работа может быть в удовольствие?
В компании АМП это возможно.
Целых 4 года АМП дарит мне надежность и уверенность в завтрашнем дне.
Задержки зарплаты? Нет, не было.
Остаться в сложной ситуации одному? Нет, не слышали.
Потому что АМП это больше, чем работа. АМП-это семья.
Анастасия Зайцева
Офис-менеджер
Постоянное развитие, рост и стабильность для меня важны и являются единым связующим звеном. И уже на этапе собеседования, я поняла, что АМП - это именно то место, где я хочу работать и вносить вклад в развитие компании.
На сегодняшний день мне нравится то, что я с легкостью могу найти применение своих навыков и потому всегда есть возможность роста и расширения зоны ответственности. Появляются интересные, а порой и креативные задачи.
К тому же меня окружает сильная команда, которая поддержит, придет на помощь и вдохновит своим запалом и энтузиазмом. Энергичность, гибкость, динамика - это точно про нас :)
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Исток Аудио Трейдинг
ЦРТ | Группа компаний